Бубль Гум)• 16 июля 2021
Є квиток на поїзд Львів-Суми.
Здати не можна. Брала фірма. Де розмістити оголошення, щоб продати?
Дякую.
Розавенная• 16 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Так фирма и сдаст. Отдайте в бухгалтерию, они разберутся.
Дама деньги хочет получить)
Ватный Пупс• 16 июля 2021
У вас когда нибудь сверяли фамилию, если это не льготный билет? Или хоть паспорт спрашивали?
Думы мои думы• 16 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня всегда. Паспорт в развернутом виде просят предьявить.
Бубль Гум)
• 16 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Ничего, что он именной?
Ні, приїхали у Львів, не перевіряли
Бубль Гум)
• 16 июля 2021
Ответ дляРозавенная
И как потом фирма будет отчитываться? Бухгалтера подставить хотите?
Я купила інший квиток, за свої кошти.
Цей поверненню не підлягає, так як платила юридична особа. В чому підстава?