Надувная пыль• 16 июля 2021
Посоаетуйте сериал про маньяков
Про раследование убийств маньками.
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2021
Научи меня жить
Прилив
Сто
Мост
Убийство
Крах
Ворона
Хороший человек
Тень за моей спиной
Хрустальный
Тайны города Н
Инквизитор
Богомол
Прилив
Сто
Мост
Убийство
Крах
Ворона
Хороший человек
Тень за моей спиной
Хрустальный
Тайны города Н
Инквизитор
Богомол
Вечно недо...• 16 июля 2021
’Хрустальный’ - очень тронул, по окончании просмотра два дня мысли в голове гоняла. Первые пару-тройку серий были не очень, но потом стало так жалко главного героя. Даже местами прослезилась, что бывает со мной очень редко.
Летчица• 16 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Мне вообще не зашёл. Очень нудным показался
Улыбчик• 16 июля 2021
Автор если хотите ужасное кино то советую Золотую перчатку, про маньяка Хонка, вот где треш
Скорая помощь• 16 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
из последних Метод-2, Чикатило (только 1 часть пока) и Богомол
Нееее, метод 2 не надо. Метод хорош, но второй сезон это крах.
Не будь КакСвета• 16 июля 2021
Из русских это Метод. Втрой сезон можно и не смотреть 🤭 а первый отличный!
Из старых это Декстер. Хотя, как мне показалось, он сильно затянут.
Ещё тут называли Мистер Мерседес. Плохо помню чем он закончился, но точно помню что трешак стоящий.
Коварная Зая• 16 июля 2021
Десктер.
И не сериал, но в Ютубе по реальным преступлениям и расследованиям канал Агата Кристи и Мистика. Очень рекомендую. Прямо очень.