Кашка-маняшка• 16 июля 2021

У вас тоже в жару учащенное сердцебиение ?

Вчера и сегодня пульс 80-90 в состоянии покоя ,
устаю кошмар
Заметила такие симптомы когда эта аномальная жара . У кого тоже так ? Тошнота ещё бывает
Начальник Анонимов• 16 июля 2021
У меня вообще проблемы и с пульсом, и давлением. Жару переношу плохо. Сижу весь день под кондеем. Еще спорт помогает.

Русская Богатырша• 16 июля 2021
у меня так, сердце дико колотится и голова кружится, днем не выхожу из дома
Сиреневая цапля• 16 июля 2021
нет
Точный_сантиметр• 16 июля 2021
Было 110,еще и бронхит
Грабля• 16 июля 2021
У меня так, гипертония
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Магний принимаете?
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Магний принимаете?
нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2021
Нет
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
нет
Я не просто так спросила :)
Сегодня взошла на 9й этаж, давно не приходилось (лифт всегда работал) и не пришлось даже отдыхать на полпути! Сама удивилась. Пульс на запястье померила, участился конечно, но я подышала пару раз очень медленно и он восстановился мгновенно.
В общем, рекомендую магний! :)

Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я не просто так спросила :)
В общем, рекомендую магний! :)
спасибо, почитаю про него