Не фонарь• 16 июля 2021

Вещь новая или бу?

Собственно вопрос новую или бу прислали,вещь как выцвела или постиранная,последнее фото продавца
Сметчица• 16 июля 2021
На ваших фото и фото продавца один и тот же сарафан, он такой и есть. Это Турция, бирок часто нет или на одной вещи из ростовки

Царь-Матушка• 16 июля 2021
А почему вы решили что бу? Фото продавца просто обработанные, добавлено яркости.
Мандолина Бу• 16 июля 2021
Сложно сказать, в таких вещах сложно о лечить, они не слишком качественные. Ну а дизайн , да, такой привет из 90-х
автор Не фонарь • 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что видела даже дешёвый Китай но он не был потасканным а зачем делать яркость и не показать реальное фото?
автор Не фонарь • 16 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Теперь буду знать никогда Турцию не брала и шокирована
Госпожа Белладонна• 16 июля 2021
А где продавец взяла три б/у сарафана одного размера?
Царь-Матушка• 16 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну джинс он такой и есть, тем более такой как у вас.
Деловитая• 16 июля 2021
На вашем фото все в порядке. Где там выцвевшее?
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Новое, просто изделие такое …такое себе …

автор Не фонарь • 16 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Купила брак например