Повелитель интернета• 16 июля 2021

Как спасаетесь от жары??

У кого кондер дома- не пишите. И так понятно
У меня на работе есть
А дома- жарище
Но вот сейчас окно открыто полностью, речка за домом, уже веет влагой...
Кузнечики трещат, лягушки квакают...
Вышла из душа, и не вытиралась.. лежу балдею...
Звоночек• 16 июля 2021
Вентилятор?

НЛОша• 16 июля 2021
Просто лежу на диване в трусах, извините
Карапулька• 16 июля 2021
Вентилятор колбасит сутками. Днём ставлю на пол, вечером - в окно, чтоб прохладный воздух задувал в комнату. Душ прохладный, если сильно невмоготу
Но я люблю жару. В принципе нормально переношу, мне в +25 уже холодно как-то ))
НЛОша• 16 июля 2021
Вы так красиво описали, где вы живете?
Физрукая• 16 июля 2021
Я пшикаю на себя водой. Помогает
ВсеЧетко• 16 июля 2021
Горячей водой моюсь, потом по ощущениям в квартире прохладнее. Увлажнитель с кубиками льда внутри. Вентилятор и проветривание. Только все равно нифига не помогает
АдеКВАтная• 16 июля 2021
Пишите напишите но кондиционер это единственный выход для комфорта,остальное это мелкая временная имитация!!!

НЛОша• 16 июля 2021
Девочки, как думаете лекарство попадёт, если написано до +25
Физрукая• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
да
НЛОша• 16 июля 2021
Ответ дляФизрукая
да
Что же делать, это антибиотик местный
Физрукая• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Что же делать, это антибиотик местный
в холодильник
Пацелуйнитуда• 16 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Я пшикаю на себя водой. Помогает
И я пшикаю водой) И на улицу всегда беру пшикалку, когда иду гулять с ребенком, а то можно сдохнуть от жары. На природе, наверное, жара легче переноситься, чем среди бетона и асфальта. Ребенок даже не хочет вставать из коляски, потому что ему сильно греет в ноги.
НЛОша• 16 июля 2021
Ответ дляФизрукая
в холодильник
Так там +5, а надо от +18
автор Повелитель интернета • 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы так красиво описали, где вы живете?
Село))
Ну как село, мелкий городок, но на окраине, перед нами - уже поле и лес а за нами речка. Соседей мало. Это хорошо). Людей на работе хватает
Физрукая• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Так там +5, а надо от +18
Там так написано? Тогда держите в темном месте. В шухляде к примеру. Там должно быть не более 25
Марфушечка душечка• 16 июля 2021
Я тоже в одних трусах и днем , и ночью.
Окна открыты, душ по несколько раз в день и все равно жарко. Сегодня из машины выходить не хотела, там кондиционер , так классно. Сидела минут 20 под подъездом
НЛОша• 16 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Не это я прочитала, как хранить лекарства
НЛОша• 16 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Село))
Супер
младокошкина• 16 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И я бегу домой вприпрыжку, т.к. дома кондёр. А на работе -нет

Я не на долго• 16 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Село))
тоже хоца

Наслаждаюсь летом и теплом, чего и другим желаю)))
Лежу в трусах, жду пирог в духовке. Днём нажарида рибы и кабачков. Не жарко, просто тепло. Киев, 5-й этаж, в квартире всего 33 вчера на речке была, в мокром купальнике замёрзла, бегала переодевалась в сухой. На рынок правда бегала-вспотнула))) ну так в душ всего делов))) Зачем кондёр не понимаю
Язвочка• 16 июля 2021
Помогает принять душ с гелем для тела и на мочалку к гелю добавить 2-3 капли эфирного масла мяты перечной.
Сундучок с каникулами• 16 июля 2021
Пью холодное пиво)
ДаЗдраПерма• 16 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Пью холодное пиво)
Самый лучший способ. И никакие кондеры ненужны.
младокошкина• 16 июля 2021
Автор, что бы там ни говорили, а кондиционер- это веление времени в силу стремительно меняющегося климата. Моя семья живёт довольно скромно, но поставить кондиционер мы нашли возможным и необходимым. У нас солнечная сторона + последний этаж. Да и цена довольно демократична.
ДаЗдраПерма• 16 июля 2021
А как здесь спасаться? Нет ни кондера ни вентилятора. Жду десяти часов вечера что бы вдохнуть прохладного воздуха. Под холодным душом стою 20 минут. Жарюка капец, ненавижу такую жарень. Башка трещит и нифига не помогает. С мокрым полотенцем хожу по квартире целый день.
Кондера нет пока, потому что месяц назад купили квартиру и уже здесь живем.
Вишнёвая Леди• 17 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вечный съем квартир. Ставить кондиционер хозяевам не планирую. А с кондиционером цены не сложат квартирам.
Злюка-закусюка• 17 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
тоже хоца

вы, наверное, издеваетесь ’всего’ ...
Леплю из пластилина• 17 июля 2021
Я ношу с собой маленькую бутылочку с водой спрей. Распыляю на лицо, шею. Очень выручает. Она маленькая, 30 мл, но хватает надолго.
Тоже нет кондиционера, но себя утешаю что все таки не зря в природе летом жарко, тело должно потеть как и положено летом, душ часто принимать. Люди в советское время жили без кондиционеров и были здоровей.
Леплю из пластилина• 17 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А у нас мы б и рады, но дочка себе хочет, сыновья себе просят, мы в любом случае в пролёте, поэтому временим пока))
Я не на долго• 17 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы, наверное, издеваетесь ’всего’ ...
Комфортно
И пирог с вишней к чаю получился вкусненьким))))

У нас никто от жары не страдает. Если терморегуляция организма не убитая в хлам с детства тепличными условиями, кондишины, всегда +22 круглогодично, то все норм, летом жарко должно быть и есть и этим можно наслаждаться))) а зимой холодом)))

И это мы ещё плохо переносим жару по сравнению с постоянными обитателями пляжа, там же старички сидят под солнцем ,,апсчаются,,))) а мы в тенек иногда прячемся