Весотехник• 17 июля 2021
Не хочу становится как все...
Хочу быть собой. А именно: молчаливой, спокойной и прямой.
Как решиться?
Не раскрытый парашют• 17 июля 2021
Ответ для vihola
Не обовязково працювати в колективі.
да, таким как автор лучше свой бизнес, или удаленно. Но это ж надо еще суметь организовать.
Ответ дляМоре Счастья
Вот я такая,молчаливая и спокойная.
Они все в кучку собираются и сплетничают,а я сижу и работаю.
В обсуждениях не участвую,ни с кем не дружу.Пришла ,поработала и ушла.
Головне нікому нічого поганого не робити. Поводитись гідно. Моя мала така, але добре вчиться, вчителі хвалять, ніхто її не чіпає і вона, звісно, нікого.
Катастрофа• 17 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Я по своему коллективу сужу...
Милые на всякий случай. Будто платят за это. Будто всем так интересно как ты провел лето, куда ты вчера ездил и как твоя собака.
Энергия намерения. Выстраиваете в себе то состояние, быть которым Вы хотите. И удерживаете себя в нем. Это сложно только по началу. Но если есть именно намерение , то все со временем получится. Ваш коллектив (не отдельные люди, а коллективный разум, если хотите - их эгрегор) считает с Вас что Вы не равно они.
Весотехник
• 17 июля 2021
Ответ для vihola
Так вони не подобаються їй, а вдавати любязність не хоче. І показати це боїться. Краще звідти піти, я вважаю.
Дело в том, что мне тяжело и в этом коллективе и в прошлом.
Да, мне проще работать одной. Не обязательно на себя, просто одной.
Здрасьтенька• 17 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
А прямая-это как? Сказать коллеге, что она толстая, глупая, скучная и т.д.?
В чем прямота заключается?
О, моя подруга это называет - я искренняя.
Краля-Галя• 17 июля 2021
Автор! Я немного вам удивляюсь. Я ем дома. Остальные завтракают на работе. Я в это время работаю. Хочу общаться-общаюсь. Не особо люблю пустой треп, поэтому чаще молчу. Если надо донести какую-то важную информацию, то я не молчу, разумеется.
Здрасьтенька• 17 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Нет, это вежливо или нет.
Не интересоваться если не интересно, например. Не пить вместе чай утром так как с этими людьми хочется только работать.
Вас заставляют? И с чего вы взяли что другим не интересно знать о собаках, отпуске ....?
Ждун с Нибиру• 17 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Я по своему коллективу сужу...
Возможно, людям и правда интересно. А вы судите как раз по себе, потому что сами притворяетесь.
Весотехник
• 17 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не знаю.
Но разве может быть реально кому-то из посторонних интересно как я провела выходные.
Ждун с Нибиру• 17 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Не знаю.
Вполне.