Помогалочка• 17 июля 2021
Пластырь Олфен при болях в позвоночнике помогает?
От таблеток уже желудок болит. Спасибо!
Тоскующая• 17 июля 2021
Укол Олфен хорошо помогает.
Для желудка при приеме обезболивающих принимайте Омез
Русалка на ветвях• 17 июля 2021
Можно пропить дней 10 мовалис и одновременно клеить пластырь олфен. Еще витамины группы В колоть или пить. И хондропротекторы 2 месяца. Маме так облегчали состояние.
Куплю орехи• 17 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Хондроитин, Глюкозамин и тд в комплексе пьют по полгода, с перерывами в 2 месяца, иначе не имеет смысла
Русалка на ветвях• 17 июля 2021
Моя мама пила по 2 месяца два раза в год. Структум. Мнения о нем протеворечивые, но ей реально становилось лучше.
Натик Натик...• 17 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Грыжа.
Есть группы с лекарствами, там рецепты не надо, ну и чуть дешевле.