Басноплетка• 17 июля 2021
Где в Киеве вкусно сидеть в кафе с бюджетом до 300 грн?
Мы редко с мужем выбираемся куда-то.
Пицца, шаурма уже надоела.
Суши я не люблю.
В прошлый выходной сходили на фудкорты около Речпорта, цены там заоблачные, места все заняты и еще сидеть на солнце надо. Походили и ушли домой.
Вчера были в Львовских круассанах, понравилось.
Цена за большой несладкий круассан от 50 грн.(я брала себе Львовский - это полноценный обед считай, там соус, салями, яичница, салат, огурец за 53) +чай, кофе, лимонад можно взять и приятно посидеть за столиком под кондиционером.
Есть ли в Киеве еще подобные заведения, где можно вкусно и приятно посидеть вдвоем?
Пицца, шаурма уже надоела.
Суши я не люблю.
Басноплетка
• 17 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
В Макдональдсе.
Забыла написать, не имею ввиду фаст фуд
Мак,KFS и прочие
Я такое• 17 июля 2021
Ми не переносимо ресторанної їжі, їмо в Пузатій хаті, якщо що. Рівень їдальні нам підходить.
dieforlife• 17 июля 2021
Можно в Very Well Cafe.
Бизнес ланч: супчик + второе блюдо + морс (либо чай) = 155 грн
Вкусно
Басноплетка
• 17 июля 2021
Ответ дляdieforlife
Можно в Very Well Cafe.
Вкусно
Спасибо, погуглю
Зубная фея• 17 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, погуглю
Там очень вкусно, но вряд ли Ваш бюджет прдойдет( раньше всегда на двоих 500+ выходило, сейчас даже и не знаю (если, конечно, не бизнес - ланч)
муха в кедах• 17 июля 2021
Ответ дляЯ такое
ну не знаю, сейчас туда совсем не могу заходить
Заместитель автора• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Спелая канарейка на в начале Саксаганского
Я там чай только брала 70грн....
Заместитель автора• 17 июля 2021
Фиш енд чипс на Крешатике,там же Мушля -если любите морепродукты .
Настя Снежок Воля• 17 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Забыла написать, не имею ввиду фаст фуд
Мак,KFS и прочие
Где вы ранее питались + круасаны это и есть все фастуфуды
Чудо в декрете• 17 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я там чай только брала 70грн....
Так там же 400 мл. Меню в свободном доступе у них на сайте.
Чудо в декрете• 17 июля 2021
Ещё есть Кетчуп Рум, бургеры вкусные. Сет стоит около 200 грн, порции большие. Но интерьер у них так себе.
Басноплетка
• 17 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сама сеть сделана кафе.
Там нет тех запахов,
АяВсёЗнаю• 17 июля 2021
300 на одного? Или на 2? В Киеве таких цен не знаю, только мак и кфц и тому подобное, если на двоих 300 это разве что чай/кофе попить и десерт один.
Кондуктор автобуса• 17 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, типа Арома кава
ШапкаУшанка• 17 июля 2021
В гоги брала очень вкусный десерт: багратиони, это два больших кусочка шоколадного наполеона и шарик домашнего черничного мороженого, стоит около 100 грн. Либо можно там заказать 4 больших хинкали, это полноцення порция - 76 грн. +напитки.
Мотылек• 17 июля 2021
Нудл Дудл
Сходите в Львивську рёберно на Арсенальной на 400 грн на двоих без спиртного.
мимАпроходила• 17 июля 2021
Ответ дляМотылек
Нудл Дудл
Поддерживаю , правда я во Львове хожу - очень вкусно и интересно ) Правда не знаю , как в Киеве ,но во Львове вот так )
Басноплетка
• 17 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это и мею ввиду.
Посидеть символически
Басноплетка
• 17 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это где такое Гоги?
Мотылек• 17 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Такая же концепция