Чупа-чупс• 17 июля 2021

Есть ли какая-то программа, фиксирующая долги по коммунальным?

Или достаточно квитанции, четко ли там всё?
Цикавенная• 17 июля 2021
Все что по счётчикам нужно считать самому. Вам могут нарисовать долг ’с потолка’
У кого такое было• 17 июля 2021
А личные кабинеты не подхлдят?
автор Чупа-чупс • 17 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А личные кабинеты не подхлдят?
Там всё фиксируется, все долги, что есть?
КарамбОлька• 17 июля 2021
В смысле ’ фиксирующая’ ? Чтоб долг не рос? Или документ, показывающий сколько долгов? Вам для покупки квартиры?
бювет_в_обед• 17 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно, у каждого поставщика услуг есть кабинеты для пользователей.
Но Вы так же должны контролировать, потому что иногда бывают сбои и начисляют черт знает что.
КарамбОлька• 17 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Показатели надо передавать вовремя и следить за сроком поверки счетчиков.
бювет_в_обед• 17 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну, если в кабинете пропадают показатели за 2 месяца, которые до этого были внесены вовремя и зафиксированы, то что тут ещё можно сделать?
Электричка• 17 июля 2021
Бумажные квитанции. Когда вы идёте на разборки к поставщику, у вас всегда просят именно их и без квитанций не принимают.
Электричка• 17 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Если не принимаются и не отображаются показатели, то вероятнее всего ваш счётчик сняли с учета из-за просроченной поверки.
бювет_в_обед• 17 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Нет, я все контролирую. И показания, и оплаты, и сроки поверки.
Показатели, которые были, вернули на место позже. И не у меня одной.
Вы действительно считаете, что в кабинетах не бывает технических сбоев?
Электричка• 18 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я кабинету не доверяю совсем. У меня в нем льгота не отображается.