Я шалунья• 29 декабря 2013
Рогалики с курагой и чернослив с грецкими орехами Вкусная ли начинка будет?
Хочу на НГ сделать рогалики с песочного теста, а начинка отдельно курага перекручу на мясорубке и отделино с черносливом и грецкими орехами. Но никогда такую начинку ещё не делала и сомневаюсь будет ли вкусно. Что посоветуете, может ещё что-то добавить?
Apassionata• 29 декабря 2013
Возьмите измельчённые грецкие орехи + мёд (должна быть густая паста). И чернослив не крутите, а порежьте кусочками. Курагу не нужно. Можно в некоторые рогалики положить просто нарезанную курагу, яблоки, лимоны нарезанные с кожурой.
Я шалунья
• 29 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Спасибо
Apassionata• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
Ой, забыла совсем. Если будете такую начинку делать (курага + яблоки + лимон), обязательно сахар добавлять :)