Неуловимый Джо• 17 июля 2021

До или после?

Бутербродница• 17 июля 2021
І ще будь-яку зачіску потрібно оцінювати в цілому, з фігурою, а не тільки голову. Бо буває, що сама стрижка/зачіска до лиця, але на загал виглядає як: голова окремо, тіло окремо.

Эта_Шикарна)• 17 июля 2021
До, но отрастить челку
Ноги от ушей• 17 июля 2021
До скучно, после намного старше

Кстати кому надоели длинные волосы, собирайте их в высокий хвост, это очень стильно и классно 👍
автор Неуловимый Джо • 17 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
До скучно, после намного старше

По мне до - замечтавшаяся русалка, после - женщина, у которой в жизни уже все было
Пополняю_Карму• 17 июля 2021
сразу старше лет на 10
Пополняю_Карму• 17 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
На фото до - молодая девушка, на фото после продавщица беляшей в привокзальной столовке
Астановитесь• 17 июля 2021
До. Але то на мій смак. Не люблю копотке волосся у жінок. Для мене довге волосся жіночно тільки.
Чупа-чупс• 17 июля 2021
Мой муж такое не любит (2), хотя я уже полжизни прожила, и не разрешает стричься короче чем до плеч. А кто-то из мужчин любит пикси.
Вы лучше мужчину спросите, зачем вам женское мнение. Мой точно выбрал бы 1.
автор Неуловимый Джо • 17 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я не хочу стричься, у меня волосы длиннее, чем на 1

Аноним_Русалка• 17 июля 2021
Согласна с мнениями, что из юной девушки сделали повидавшую жизнь женщину.
Кнопкотык• 17 июля 2021
какого года это фото?
Хачапууури• 17 июля 2021
До конечно, после - торгашка с рынка
Хачапууури• 17 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
До скучно, после намного старше

Да, хвост - круто, но знаете ли вы как болит потом голова? Длинные волосы как правило тяжёлые ,поэтому я чаще дома собираю низкий пучок или плату косу , на улицу - хвост, распущенные
Ноги от ушей• 17 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Знаю, ношу хвост в 90%
Ничего не болит
Хачапууури• 17 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Знаю, ношу хвост в 90%
Ничего не болит
Значит три волосины , у меня густые волосы до пояса , высокий хвост нужно стянуть туго резинкой ....
автор Неуловимый Джо • 17 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
какого года это фото?
Свежее. В инсте полно фоток с такими стрижками
Ноги от ушей• 17 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Сами вы три волосины)))