Ашотакоя• 17 июля 2021

Купальник в 30+

Лучше лиф треугольниками или с чашками?
Чашечка кофе• 17 июля 2021
От вашей груди зависит

Клин_Кляйн• 17 июля 2021
При чём тут возраст? Зависит от формы груди
Жерица ночи• 17 июля 2021
30 кг? А рост? Вам бы покушать.
Хорошенькая• 17 июля 2021
Смотря какая грудь.
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
2 размер, форма ок
Ms. Android• 17 июля 2021
в 30 можно весить 120 кг и можно весить 52 кг))))))))) и выглядеть на 45 или на 25))))))
АнтиТроль• 17 июля 2021
покажите фото груди
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
Девушки, кто-то по теме ответит? Фигура нормальная, без лишнего веса и выраженных недостатков
KROX@• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
2 размер, форма ок
Так в чем вопрос? Или у Вас прям уже ’возраствозраст’ и надо соответствовать? )))

Ms. Android• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
ответим, вы грудь хоть примерно покажите!
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
Ответ дляKROX@
Нет. Просто треугольники смотрятся более молодёжно, а чашки лучше держат форму. Дилемма
Кукарачка• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
А 30 это уже старость?
KROX@• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Слушайте, какая Вам разница что как смотрится? Если Вам в нем удобно, комфортно, на фигуру отлично село - в чем вопрос?
У меня раздельные купальники обычно, но после последней поездки на море курила еще и танкини (майку + плавки). Мне фиолетово кто там что подумает. Мне в нем комфортно. В обычных купальниках низ живота и часть спины обгорают часто, потом долго зудят. Ну его нафиг, такое ’счастье’. Хожу в чем мне комфортно
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Вот похожая фигура. Фото из инета
Ms. Android• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот похожая фигура. Фото из инета
с шашками, приподнять бы ее
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
Ответ дляMs. Android
с шашками, приподнять бы ее
Где шашки?
Ms. Android• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Где шашки?
с чашками лиф
Изподтишка• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Если грудь не висит, можно треугольник. Висит - чашки.
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Не висит

Смурфик• 17 июля 2021
Я в 37 в треугольниках, а вообще там всем все равно
Айболитная• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вам правильно написали зависит от фигуры , а не от возраста мне вчера на 11 лет меньше дали, чем на самом деле в паспорте именно из за фигуры и внешности. А оценивала девочка 26 лет, правда с весом свыше 100 кг, т.е возраст у нас отличается сильно как и внешние данные, но то что я себе могу позволить на пляж, для нее это скорее всего будет неприемлемо.
Айболитная• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот похожая фигура. Фото из инета
Лишний вес и много.
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2021
Я и треугольниками, и чашками ношу. 35 лет
СтелькаОТединицы• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
2 размер, форма ок
мне 43 есть и лиф и бандо и треугольники)
БеллаДонна• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
по теме. Какая разница какой возраст?
Такой который вам нравится, в котором удобно и красиво.
БеллаДонна• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
какая разница как смотрятся? берите тот в котором вам удобнее.
Дайте подумать• 17 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Но как же? После 30 уже тело разрушается и пора двигаться в сторону кладбища. Вы не знали?
дамаБезСобачки• 17 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вам отвечают по теме. Одежду, в том числе и купальник, подбирают под тип фигуры, состояние тела/груди и под цветотип, а никак не под возраст.
Некомильфо• 17 июля 2021
С треугольниками всегда ищу, 85 д, мне 43)) отлично смотрится,
автор Ашотакоя • 17 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Под возраст тоже. Есть вещи, которые на малолетках ок, а на взрослых тетях уже слишком вызывающе или просто неуместно