Ms. Android• 17 июля 2021
Сдалала прививку Короновак , сижу жду .
Волнительно . Как думаете, все будет норм ?
Идеальная оптимистка• 17 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Жаль что ее не признала Европа , мне часто в Европу летать, я бы ее уколола , все остальные не хочу.
Я думаю признают, вопрос времени. ВОЗ признала и Европа признает, куда она денется?
Идеальная оптимистка• 17 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мне в Италию ... А они только Пфайзер , Модерна, Джонсон и Астразенека. Две РНК и две векторные - выбора нет. Маме моей например нельзя ни первую, ни вторую.
Вы к родственникам хотите поехать?
Фигура мечты• 17 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы к родственникам хотите поехать?
У меня в Италии 2 брата , муж , мама , свекровь.
Идеальная оптимистка• 17 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Ясненько, тогда вам легче попасть туда
На_оба_рот• 17 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Пошла кампания по рекламе Короновака.
Бо ж завезли Пфайзер, теперь ещё и Модерна на подходе. И от китайского шмурдяка всё больше народу нос воротят, т.к. выбор появился, а нужно ж использовать завезённое.
Да-да, Пфайзер с несоблюденным температурным режимом кололи двое суток всем желающим
Смешнее не придумаешь. Как и глупее, чем колоть Пфайзер в Украине
Языката Хвеська• 17 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Спасибо , интересно .
Вот врач тоже сделал прививку
С перепою• 19 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Дело времени .
Месяц ,максимум два и ее признают все .
А я вакцинировалась(1доза)в надежде,что выеду в Эстонию и билеты купила уже,а теперь не знаю чего ждать
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
До декабря уже официально- доя Украины Италия закрыта. Хоть файзер хоть что
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
А, тогда легче
Бывает и такое• 28 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Пошла кампания по рекламе Короновака.
Из Виа-гры• 08 августа 2021
Ответ дляНеважно Забей
Мне тоже 28, тоже на ок четвертый год, сделала Астразенеки две дозы.
Чуть с ума не сошла как плохо было )
Можно вас спросить? Стоит при короноваке пропить разжидающие кровь препараты?
Неважно Забей• 08 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нет конечно :)
Пьем после вакцинации все исключительно симптоматически. Типа температура - жаропонижающее. В таком формате
Из Виа-гры• 08 августа 2021
Ответ дляНеважно Забей
Нет конечно :)