Летчица• 17 июля 2021

Нормально стелька померяна?

Или на отвали?
Вы тоже так меряете?
Результат:
вже голосів: 70
41 (58.57%) Все правильно
27 (38.57%) Ну это уже слишком
2 (2.86%) Результат
Силиконочка• 17 июля 2021
Правильно померяно, от загиба до конца стельки.

Мстящий за Зайца• 17 июля 2021
наверное на пятке дальше идет бортик и на фото его не видно. замер идет по стельке без бортика
Хлопаю ресницами• 17 июля 2021
Попросите продавца сделать замер, как вам надо.
Карамбулкул• 17 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Там четко видно бортик))
Гидроусилитель руля• 17 июля 2021
Лента неровно
ПодругаМужа• 17 июля 2021
Очень хочется ответить:’да,тоже так меряю’....Чего у продавца замеры не спросить?
Если стелька с загибом,пишу полностью длину стельки и до загиба,потому чьо имеено туда становится пятка .
Мейк-ап форева• 17 июля 2021
Если с бортиком, пусть пишет замер с бортиком и без. А вообще, замеры с бортиком делаются, лента в натяжку идёт от края до края.
Кракадэ• 17 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем делать замер с бортиком???
Мейк-ап форева• 17 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Зачем делать замер с бортиком???
А Вы когда ставите ступню , чтоб замерять длину, карандашом где проводите, под пяткой, или от выступающей части пятки?!

Меня прет))• 17 июля 2021
Нормально померяно. От загиба но носка. Загиб вам не нужен
Кракадэ• 17 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А бортик при чем, если он вертикальный?
Бесбардак• 17 июля 2021
Я бы не связывалась
Главный котик• 17 июля 2021
автор а че не устраивает?
не натянутый метр? ..это квест одной рукой фото делать а второй пытаться выровнять метр)
или не знание как правильно делать замер стельки с бортиком? ответ: стелька измеряется БЕЗ загиба бортика...только ровная рабочая поверхность стельки...
и да...сомневаюсь, что вы купите....90% просящих доп фото раком, боком, стоя, лежа, фото ткани и бирок - это мозгоклюи)))
Экспертиза• 17 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
автор а че не устраивает?
В чем проблема положить на стельку линейку и свободными руками сфоткать?
Ну ниче се• 17 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет линейки?
Накладные мюсли• 17 июля 2021
Вижу 21,5- 22 см
автор Летчица • 17 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вижу 21,5- 22 см
Когда покупаешь обувь ребенку, мне каждый миллиметр важен.
Главный котик• 17 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
дамочка, это не мне..вы ошиблись
Мейк-ап форева• 17 июля 2021
Ответ дляКракадэ
А бортик при чем, если он вертикальный?
Так Вы не ответили, как Вы замеряет ступню и где карандашиком/ручкой отмечаете длину?! Под пяткой или параллельно пятке по выступающей части?!

Простоваля• 17 июля 2021
Думаю там 21,5
Мейк-ап форева• 17 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Зачем делать замер с бортиком???
Понятно. Ответа нет, значит и карандашиком под пяткой замеряет. И стельку от 1-цы измеряете. Надеюсь если продаете обувь, то замеры с фото у вас. Чтоб видно было неучей.
Непонятно• 17 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
автор Летчица • 18 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Ничо се вас бомбит. За оскорбления тут бан
Мейк-ап форева• 18 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Вы похоже, продавец той обуви, если так реагируете
насянася• 18 июля 2021
Вы себе присматриваете или обувь для детей?
Я просто недавно подругу отговорила брать с сайта о котором вы пишите. Так как там развелись мошенники. При оплате обманывают... Могу поделиться с вами интернет-магазином, где есть детская обувь https://www.tapiboo.ru/catalog/krossovki_detskie/
в разы доступнее и выбор огромный. Уверена не пожалеете.
Мейк-ап форева• 18 июля 2021
Ответ длянасянася
Зачем автору российский сайт обуви с рублями?!
насянася• 18 июля 2021
Сейчас по-моему не сложно заказывать обувь и одежду со всего мира.
Странный вопрос))
с китайских сайтов можно заказывать а с эьих нет?
насянася• 18 июля 2021
Для меня главное качество и честность продавца. А смысл заказывать с сайта где сплошь и рядом обман