Ситечко для мыслей• 17 июля 2021

Харьков нужна помощь

Нас компания из 9 человек (в числе дети) собираемся в Кирилловку на автобусе. Подскажите проверенного перевозчика,чтоб автобусы были не консервная банка.Буду благодарна!
автор Ситечко для мыслей • 17 июля 2021
*том числе

Дайте подуться• 17 июля 2021
Таких нет ,все не удобные ,без окон и кондиционеров,с поломанными сиденьями
автор Ситечко для мыслей • 17 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
По отзывам вы совершенно правы,но,вдруг кому нибудь повезло)
Зефирная попка• 17 июля 2021
том числе
С перепою• 17 июля 2021
Лучше таки 2 купе.

Тоже едем в Кирилловку во вторник, думали машиной, потом маршруткой, но все же поездом решили.
Дайте подуться• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да ,я несколько лет подряд ездила с Харькова в Кирилловку ,ночью ,до утра думала не доживу ,жарко ,кресла раскладывалимь не у всех , если проблемы со спиной ,то это швах .
А некоторым было нормально спали и храпели ,мы с сестрой промучались .
Один перевозчик возил от Московского проспекта , второй от м.Гагарина ,и оба тухлые !(
Потрындельница• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы знаете, мне повезло. Ездила 1 и 9 туда-обратно с СтарБас - все отлично. Сиденья удобные, кондиционер работал, водителей двое, вежливые. Ещё и скидка на ребенка и обратные билеты.тВот правда, только положительные отзывы. Подружка ездила с Панчтур, тоже довольна.
Приятного отдыха!
Потрындельница• 17 июля 2021
А, ещё операторы в день отправки, около 13 звонили и сообщали номер автобуса.
Потрындельница• 17 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
От храпа ни с каким перевозчиком мы не застрахованы, а вот ехать со сломанными сиденьями - ужас

Туфли в чешуе• 17 июля 2021
Едьте Интерсити. Там хоть кондер есть.
автор Ситечко для мыслей • 17 июля 2021
Ответ дляС перепою
Лучше таки 2 купе.

Билеты купили без проблем? Сколько сейчас стоит?
автор Ситечко для мыслей • 17 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Приятного отдыха!
Благодарю, сейчас посмотрю
Улыбчик• 17 июля 2021
Два года назад ездила кит-экспрессом. Выбирала по отзывам. Ну такое. Не супер-мега удобно, но и откровенных минусов не было. Кондиционер работал периодически, но ночью было нормально. Сыну накануне гипс наложили, позвонила спросить, как быть с местами, есть ли какие-то более удобные, чтоб ногу в гипсе приткнуть. Предложили приехать к самому началу посадки и выбрать удобные места. Но обратно ехали поездом,
автор Ситечко для мыслей • 17 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Поездом таки удобнее?Нас пугает,что с Мелитополя ещё в Кирилловку,а от туда на базу🥴
Улыбчик• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Просто время обратное было удобнее поездом. Автобус выезжал раньше, пока по косам всех соберёт. А поезд отравлялся позже.
Но мы были на базе недалеко от автостанции (пешая доступность). Билеты на маршрутку покупала заранее. Выехали с запасом, потому что неизвестно, будет ли пробка на выезде. Там от Кирилловки до трассы узкая дорога и бывает тянучка. Но мы доехали быстро, в Мелитополе пришлось ждать поезд. Погуляли, побродили, с собой брали перекус.
В поезде кондиционер заявлен, но работает не везде.
автор Ситечко для мыслей • 17 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Приятного отдыха!
Нагуглила Панчтур,отзывы хорошие,но не пойму,почему все отзывы заканчивается 18 годом.
С перепою• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, за неделю купила целое купе, сначала не было , только отдельные верхние полки по составу, а потом добавили ещё вагон, нужно просматривать.
480 взрослый и 370 детский.
Примерно так.
Потрындельница• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Смотря кто к чему привык и есть ли маленькие дети.
Автобусом ехала первый раз. Раньше: поезд + маршрутка - хорошо, что их там много, но удовольствие сомнительное
Потрындельница• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не знаю.
Звонила им, так как лично их вижу - каждый вечер забирают пассажиров возле Дворца Спорта. На вид всем автобусы отличные.
СтарБас выбрала потому,что они ехали на Пересыпь и без проблем высадили меня прямо возле базы и назад забрали по дороге. Да и в общем итоге оказалось дешевле, чем ехать поездом. Сыну очень понравилось, но он уже не маленький 11 лет

Клевотница• 17 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Приятного отдыха!
А у меня со Старбас не сложилось, самый гавнячий перевозчик, и отзыв я им оставила, большего г..на, чем от них я не получалаперевозчиков превозчиков, в прошлом году с Панчтуром ездили, все нормально было
Потрындельница• 18 июля 2021
Ответ дляКлевотница
В этом году ездили? Что было не так?
Клевотница• 18 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
В этом году ездили? Что было не так?
В этом, все не понравилось, автобусы обман, места обман, отмена выезда...вообщем я осталась под негативным впечатлением
Потрындельница• 18 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Странно. У нас всё было отлично.
Клевотница• 18 июля 2021
Повезло вам, что я могу сказать...
Tata122• 18 июля 2021
СтарБас отменил рейс за 2 дня до выезда , предложили перенести на день позже. Я отказалась. Деньги вернули после напоминания дней через 8, и особо не заморачивались в общении со мною. А ПанчТуром я ехала в Счастливцево. Без предупреждения заехали в Кирилловку. С учётом пробок потеряли 2.5 часа. А это очень много. Назад ехала поездом - блаженство. Больше никогда никаких автобусов. Даже ’Зелёного Слоника’ до Борисполя...
автор Ситечко для мыслей • 19 июля 2021
Ответ дляTata122
У нас сейчас со старбасом такая же ситуация,уже 2 дня не может купить билеты.Вчера приехали,касса закрыта(хотя на кануне оператор сказала,работает)Вчера позвонила,сказали в понедельник с 8.00 в итоге закрыто,звоню,говорит все кассы сегодня с 12.Это ужас.