Вапщета• 17 июля 2021
Эти девушки - модели, красивые ?
Фотограф выбрала для проекта( фото для рекламы )
Но,больше особо никому не заходят.. эти типажи, ваше мнение ?
Результат:
вже голосів:
222 (71.84%)
страшненькие
74 (23.95%)
на любителя
13 (4.21%)
красивые
Умеющая думать• 17 июля 2021
Для какого проекта? Для рекламы чего? И тогда можно говорить о том, заходят эти типажи или нет.
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Страшные, но блондинка хотя бы интересно выглядит, а рыжая как обычная дочь сельских алкашей.
Вапщета
• 17 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вы же сами видите какая красота на лицо
Я не фотограф )
Вапщета
• 17 июля 2021
Ответ дляУмеющая думать
Сумки, одежда, обувь
А Я Самая Самая• 17 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Сумки, одежда, обувь
больше бы для Швидкогрошей лица подошли
Тетя из министерства• 17 июля 2021
Нестандартная внешность, не знаю насчёт рекламы и ее эффективности, но просто в художественной фотографии мне такие типажи нравятся
Вапщета
• 17 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне эти ’модели’ не зашли... Пардон.
Все ок)
Кракадэ• 17 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я не фотограф )
Девушки может и неплохие, а фото неприятные, рты эти раскрытые, на первом вообще как наркоманка какая-то...
Смайлик• 17 июля 2021
вы сами сказали, что для рекламы
модели для рекламы не должны быть красивыми
они должны быть запоминающимися
Гореотума• 17 июля 2021
Не приятная внешность, не красивые.
Сейчас понятие красоты вообще сильно извращено. По этому я видно белая ворона, такого не понимаю, хоть мне и 30
Помеха справа• 17 июля 2021
Смотря что предполагает идея рекламной съёмки. Вопрос часто не в красоте, а в запоминаемости образа.
Редиска Я• 17 июля 2021
Модели Пушкариха стайл.
А че? На любителя
ПС. Я сейчас вдогонку 2й пост пишу девочки, пока оклемалась от испуга и первого впечатления от фото)
Вот только сейчас собралась с духом написать
А че? На любителя
Онанимный пользыватель• 17 июля 2021
Фотографии красивые, а девушки нет объективно. Но учитывая какую мисс в Одессе выбрали, то хз, может лыжи не едут или у меня со вкусом не айс)
КрытыхРынков• 17 июля 2021
Мне напомнили главную героиню в фильме Через тернии к звёздам. Инопланетянка Нийя, кажется.
Такой же типаж существа без пола, но очень выразительного.
Мне нравятся. Именно потому, что выпадают из обоймы стандартов.