Бабайко• 17 июля 2021

Как вы проживаете свою жизнь при условии...

... что вам 30+, ни отношений, ни детей не предвидится. Какое у вас хобби, чем вообще наполняете жизнь? СтОит ли покупать недвижимость, если ее некому будет оставить?
Спрашиваю для себя, понимаю, что пора уже смириться и начать жить так, как получается, не ждать от жизни каких-то плюшек.
Аноним с кешбеком• 17 июля 2021
Нытье.

Борщец• 17 июля 2021
искать мужа
Луковая• 17 июля 2021
Почему не предвидеться отношений и детей?
Кисельная барышня• 17 июля 2021
Я в 29 купила квартиру, сделала в ней супер ремонт как мне хотелось, купила дорогую мебель, кайфовала пару лет. Летала заграницу на отдых и шоппинг. И будущий муж меня нашёл через пару лет, так что я не отвертелась ни от замужества, ни от детей))))
Соня-сонятко• 17 июля 2021
ну и мысли)
что значит не предвидится? все может изменится в один день, а то и час.
Утренняя зорька• 17 июля 2021
Жить нужно в кайф, ценить свою свободу, и баловать себя любимую. Только так.
Моська-слон• 17 июля 2021
А почему вы так рано на всем поставили крест?
А если спросить не у кого-то, а у себя?
Чем бы вы хотели заниматься?
Во что бы хотели вкладывать свою энергию?
В чем видите смысл своей жизни и своего воплощения на этой планете?
Может вы о чём-то мечтали в детстве и сейчас есть возможность это воплотить?

Или, если пойти дальше.
Если у Вас есть ресурс, желание отдавать, запас любви и нежности - может подарить кому-то жизнь? Стать мамой не для рождённого, а для принятого в свою жизнь ребёнка?
автор Бабайко • 17 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Потому, что по жизни так получается. Надо быть реалистом. Я думаю, что если до 30 не было серьёзных отношений, то после 30 шансы их создать уменьшаются с геометрической прогрессией
Не танцую- но пою• 17 июля 2021
Большинство замужних на Советчице, но если хотите себя чем-то баловать, балуйте, а недвижимость, если есть племянники, оставите им.

Быстровочка• 17 июля 2021
Извините, а куда вы кошек заведёте? На съёме не разрешат.
Борщец• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
Это чисто ваше мнение. Многие и в 50 создают семьи
Оскорбляю всячески• 17 июля 2021
Вам открыто будущее, автор? Недвижимость покупать обязательно. Я родила второго ребенка в 37 лет. Сейчас мне 45. Один мужчина проявляет ко мне сейчас столько внимания, что я в шоке.
Кисельная барышня• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
Вы чего)))))
Я в 35 вышла замуж))))))
Наоборот после 30 уже понятно who is who))))
Соня-сонятко• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
у меня до 28 не было нормальных, на НГ еще переживала по поводу прошлых неудачных отношений...прям страдала. А меньше чем через полгода уже заявление подавала)
Так что все возможно и все вероятно.
Не танцую- но пою• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
Вы себя расстраиваете, нужно верить в то что, всё будет хорошо))
Луковая• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
Уменьшаются, но не исчезают. Какие ваши годы? Мы с мужем только к 30 жилье купили, на ноги встали. У вас есть возможность это сделать так, как вам нравится, по своему желанию и найти равного себе партнера. У вас будет для этого все-жилье, мозги и готовность к ответственности. У вас прекрасный возраст для создания семьи.
Капитошечка• 17 июля 2021
Квартиру купить нужно.
Мои подруги не замужем кто с детками, кто без. Помимо работу в разных женских клубах состоят.
есть литературный кружок, есть танцевальный, есть искусство (что то рисуют, лкпят)
но везде там идёт в первую очередь общение.
они слепят из глины чрбврашку, при етом винца попьют. на фейсбук куча фото прикольных.
в кино ходят, на байдарках катаются и т.д.
сама себе прекрасная• 17 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
где нашел? как познакомились
ИзЮмрудная• 17 июля 2021
Саме до заміжжя і варто купувати квартиру.

Кисельная барышня• 17 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
где нашел? как познакомились
На сайте знакомств))
При этом мой муж экспат и работал в Киеве))
сама себе прекрасная• 17 июля 2021
я в свои 33 года не сдаюсь, да неприятно, что нет никого, но и веру не теряю.
сама себе прекрасная• 17 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
На сайте знакомств))
значит не в живую) а я хочу в живую.
Кисельная барышня• 17 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
значит не в живую) а я хочу в живую.
Мы вживую по нашим расчетам проходили мимо друг-друга в Киеве, Кёльне, а судьба распорядилась вот так)
сама себе прекрасная• 17 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
ого. это точно
Пасти Ла• 17 июля 2021
А в 30+ что уже пора сложить лапки и помирать?
Живите как угодно! Только от вас зависит качество вашей жизни.
Если вы хотите квартиру покупайте.
Почему вы решили что если нет у вас детей то не нужно вам имущество?
Странно как-то рассуждать типа не кому оставлять так зачем покупать?!
автор Бабайко • 17 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
А если спросить не у кого-то, а у себя?
Чем бы вы хотели заниматься?

Или, если пойти дальше.
Единственное, чего хочу на данный момент - это близкого человека рядом (мужчину). Такое ощущение, что все кругом по парам и только я одна. Чувство никчемности и невостребованности. В окружении всегда попадаются не свободные мужчины. И вот из-за того, что я одна, думаю - зачем вообще к чему-либо стремиться... нет ресурсов ни на что
Зубачистка• 17 июля 2021
Даже если некому оставлять недвижимость, жить где-то нужно? Хорошо, в 30 можно жить на съеме. А где жить в 70? Квартиру Вам вряд ли кто-то сдаст, моей маме 70 лет даже в кредитном лимите на 200 грн банк отказал...((( Считаю, о собственной жилплощади позаботиться нужно в любом случае. А остальное уже как получится.
рукиЖимолости• 17 июля 2021
покупать жилье нужно как минимум потому что не факт, что в пожилом возрасте вы сможете зарабатывать столько, чтобы тянуть аренду
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко

Вспоминаю свою подругу которая в свои 40 заявила на ДР что всё перестаёт искать отношения и мужа и будет жить с Васькой (её кот) и что?
В течение 2 лет вышла замуж и родила ребёнка. Я ей на свадьбе напомнила её слова про Васька потому что её муж тоже Василий! Так теперь она живёт с двумя Васьками и ребёнком.
А вы говорите что в 30 поздно. Никогда не поздно. Разве что когда вас на кладбище везут тогда уже поздно
Пурген• 17 июля 2021
родила от любовника редко приходящего в 32

с 28 путешствовала пару раз в год

а так - работа -дом, на выходных лазила в секондах.. ох, сколько я там оставила денег на хрень))

недвижимость покупайте, если не обделяете себя особо.. хотя покупать нужно было год-два назад..