Ананомчикус• 29 декабря 2013
Где дешевле всего купить Айфон 5S?
Может кто-то покупал недавно, поделитесь координатами, пожалуйста) покупать планирую через интернет, т к живу в маленьком городе, нет магазинов где их продают, да и в нете вроде дешевле должно быть)
Хранительница чешки• 29 декабря 2013
в США, главное в штате, где с налогами попроще
а если серьезно, то на ибее проще всего
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2013
забейте модель и поиск с ценами.я брала в ситрусе по акции.там было дешевле всего
Люблю Поумничать• 29 декабря 2013
мне брал знакомый в штатах. Брал вообще на контракт, правда пришлось разблокировать за 70 баксов.
Поросенка• 29 декабря 2013
До сегодняшнего дня хотела покупать его, 32 гб в Стиллман вроде был дешевле всего 7077 грн