Море Счастья• 17 июля 2021
Муж так побил и руку сломал жене. Безнаказанность??
Зашла сегодня в аптеку, смотрю, а аптекарь с гипсом на руке почти по плече, перекинулись парой фраз, спрашиваю, что не сидит на больничном? Отвечает, что 3 месяца сидеть будет накладно дома, ещё и вторая операция на носу, на первой пластину поставили, потом удалять ее, главное, говорит, что б срослось, там месиво из раздробленных костей. Спрашиваю, где же так угораздило? И ответ меня поверг в ступор, не могу успокоится.. муж, говорит сломал, пришел с футбола, болельщик пьяный, а она спала уже. И вот так. Полиция сказала, что нет свидетелей, были бы, так могли посадить..
Ну вот как так, скажите? Если никто не видел, так это не считается?
Девочки, может кто знает, подскажите, можно ли в этой ситуации как-то привлечь к ответственности?
мадамГрицацуева• 17 июля 2021
пусть пишет заявление.
обязаны принять и в течении 24 часов зарегистрировать в ЕРДР.
потом уже выяснять, доказывать, свидетели есть-нет.
Плюс по домашнему насилию есть отдельный отдел.
Жена сантехника• 17 июля 2021
Можна. Но видно жена не хочет. Её все устраивает. Она ж не ушла от него правда а дальше живёт с ним. То какая полиция.
СернаМоисеевна• 17 июля 2021
Заявление нужно было сразу писать и вызывать полициантов. Явно не первый раз. А если так, то постоянно нужно писать и визировать эти заявления. Даже если они ничего делать не будут, то в очередной раз уже будут заявления и факты избиений. Но если это не первый раз и она не пишет и не уходит от него, значит её все устраивает. У нас биз,, жертв,, сотни.
Штора с кисточкой• 17 июля 2021
Я лежала в палате с женщиной, решила, что она после дтп, оперировали её челюстно-лицевые хирурги, куда-то там пластины вставляли.
Лицо и голова полностью в бинтах. Как в фильме Мумия.
Муж пришёл с 2мя детьми и цветами, сюси-пуси, моя зайка, выздоравливай.
А потом пришёл зав отделения и уговаривал её идти в полицию, что муж её убьёт.Она сказала нет, это семейное дело.
Поймите, они все такие, поэтому полиция так реагирует
Море Счастья
• 17 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вас попросили о помощи?
А я что писала ’ помогите’?
Сыро_Ежка• 17 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
А я что писала ’ помогите’?
Фельдшер вам сказала ‘помогите’?
Штора с кисточкой• 17 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
А я что писала ’ помогите’?
Человек прав. Вы вступаете в треугольник Карпмана : жертва, тиран и спасатель.
Самохвалова• 17 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вызывают 102, приезжает наряд, а бабы сразу в отказ - ой, не забирайте кормильца, как же детки без папки, то я его просто попугать хотела.
Сама выезжала на такие вызовы еще в 90е, ниче ж не поменялось
Ло Шарик• 17 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот урод(((
Штора с кисточкой• 17 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот урод(((
Да. Он ещё не раз приходил. Меня от него прямо тошнило. Говорит мне : Ой, моя Анечка красавица, скоро заживёт и увидите.
мадамГрицацуева• 17 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
у меня не семейное дело, полиция также реагирует.
Ло Шарик• 17 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Меня сейчас забанят 🙄
КрытыхРынков• 17 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Значит надо идти в прокуратуру и жаловаться также на бездействие полиции
мадамГрицацуева• 17 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
да, придется.
мало того, они мой телефон дали нападавшему... мрак, короче.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2021
Не верю - сейчас жёстко с домашним насилием ! У полиции есть полномочия, и эти преступления сейчас на особом счету !
Либо она не обращалась, либо потом сама заявление и забрала …
А следующий раз … (а он будет), может стать последним …
Да, и здоровье никто ей не вернёт - после каждой травмы нать последствия …
Бабы дуры …, бьющие женщин мужики - не мужчины, а пи……
КрытыхРынков• 17 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
да, придется.
ничего себе , с какого это перепугу разглашают ваши данные да ещё и нападавшему , это типа что бы он прощение попросил?
мадамГрицацуева• 17 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
башляет