175см55кг19лет (она)• 17 июля 2021

Хочу взять девочку с дет дома

Есть 2 сына. Т.е. По маме( мне)родные. Отцы разные. И вот безумно хочу девочку, дочку. Но стремно опять беременеть. Вдруг опять мальчик. Третий. И вот мысли появились удочерить девочку маленькую. Как бы вы поступили?
Четырёхсторонний скотч• 17 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Гени нікуди не дінуться
Главное не это, мы дарим любовь. У неё будет будущее и это главное. У каждого своя судьба и я верю что она будет счастлива.

Сливочная пенка• 17 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Гени нікуди не дінуться
Свои тоже. С генами вообще нет гарантий, внутри поколения и что выстрелит - никто не знает.
А вот здоровье и психика(
Четырёхсторонний скотч• 17 июля 2021
Ответ дляДа будет так
А разве таких маленьких можно брать?
Да с 2 м5с, 2 мес в больнице они находятся на обследование. А там детдома. Но туда если здорова не доходят.
Сливочная пенка• 17 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если девочка нормально разивается - наслаждайтесь и радуйтесь. Это счастье.
Капитошечка• 17 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не обязательно блондиночку
Рыжие девочки - сама милота)))
Мы с мужем всегда умиляется красноволосым бубочкам) хотя у нас своя есть, рыжая, но не красная)
Пусин Кукин• 17 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А вот здоровье и психика(
Гени завжди проявляються, не залежно від виховання і умов
ТелаЧьи нежноСти• 17 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Гени нікуди не дінуться
Цікаво, чи усі хто боїться генів, впевнені у своїх генах, і до якого коліна взагалі знають своїх предків

Сливочная пенка• 17 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Конечно. И свои тоже. 23 поколения внутри и рулетка
Пусин Кукин• 17 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Впевнені , і на важливо чи це хороші риси чи погані, але їх видно і одразу розумієш, відчуваєш, що це твоя дитина
Четырёхсторонний скотч• 17 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Наверное, очередь за малышами
Да, очередь большая. На нашу малышку желающих небило. Кто бы что не говорил а для меня самая любимая .
Свои дети есть
Смурфик• 17 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И не говорите.
Читаю и прямо шок.
Какое-то сборище последователей Гитлера.

Автор я тоже хочу девчонку взять. Сама рожать не хочу уже, не тот возраст. А малышку хочется.
Четырёхсторонний скотч• 17 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100%
ТелаЧьи нежноСти• 17 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А вот здоровье и психика(
Так, ключове як раз те, що діти в дитбудинку глибоко травмовані, і мало хто знає, як з цим поводитись.
Серьезная баба• 17 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Что о мне моя интуиция подсказывает, что добрых побуждений здесь нет, а желание иметь игрушки в виде девочки гарантированную да
Так это потому что Ваша интуиция. Каждый же по себе судит.
Чумачечая_• 17 июля 2021
Ответ дляДея Торис
у меня 3 из 4 усыновленные
но я не знаю что вам сказать)))
А мне всегда была интересна ваша история. Как вы решились на приемных детей, не опекунство а усыновление? Как случилось так, что вы усыновили именно этих детей?
Я не прошу вас отвечать, но ваш даже знакомым озвучивала. Мой брат с женой удочерили девочку, когда ей было несколько месяцев, она копия своего приемного отца, даже некоторые черты характера, жесты у них похожи))
НеКонец-Света• 17 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Просите Всевышнего. Каждый день. Искренне. Необязательно молитвой. Просто словами. Главное от души.
И будете услышаны.
Просто поверьте мне.
Ага, не делайте никаких шагов, просто просите
Сливочная пенка• 17 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да. А автор думает, что здоровая молодая студентка оставит ей прекрасную здоровую девочку, чтобы автор игралась, покупала ей розовые бодики и они носили фемили лук.
Сегодня не мой день.
Малая ест бумагу, сосёт всё подряд. Сегодня разжевала мяч, просто откусывала от него куски и складывала, откусывала и складывала. Говорю зачем?? Слёзы и всё
Женамужная• 17 июля 2021
я вам сейчас поищу видео об эксперименте британских психологов 50-х годов, из которого вы поймете какое пагубное влияние оказывает на формирование личности человека отказ матери от ребенка уже в грудничковом периоде. высоки риски полного отсутствия эмпатии у ребенка, а это значит, что вы окажетесь беспомощной в аду. чем это заслужили ваши дети? может вы дождетесь уже внучек?
НеКонец-Света• 17 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
О, ещё один бред из интернета

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2021
бла бла бла....дальше разговоров на советчице вы не продвинетесь автор по этой теме
КокошинЭль• 17 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
свои гены-это свои, а вот как можно портить свою жизнь, терпя чужие неблагополучные гены-это вообще жесть. Автор вот оно вам надо, ущемлять себя, своих РОДНЫХ детей ради какой то чужой девочки, тратить на нее свое время, деньги, нервы((( Ладно еще можно понять если своих не можешь иметь детей, а в противном случае нафига нужны чужие плоды в основном с плохой наследственностью
Однозначная• 18 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знать бы что 100% девочка будет. Не мешкалась бы
Эко с отбором нужного эмбриона.
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мы взяли девчушку 9 мес мама и папа цыган, но какая она славная, девчоночки в эти глаза нельзя не влюбится, чернявая, смуглая, с большими карими глазами. Взяли не задумываясь. Сейчас нашей принцесса 3 года. Славная малышка. Очень люблю
мы тоже взяли, девочку
радует нас , после нее и свои детки получились.
уже замуж выдаем
Дея Торис• 18 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
ха
на меня не похожи
более того, даже биологический сын на меня не похож. на отца, кстати, тоже.

первые двое - дети друзей. друзей не стало и мы с 1м мужем решили, что это единственный правильный вариант.
потом свой
потом 2й брак и там девочка со стороны мужа от предыдущих отношений.

оно как-то само в общем))))
Однозначная• 18 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Или календарь широкоизвестный, китайский, кажется, посмотрите. Там по возрасту матери и месяцу зачатия предполагается пол. У многих срабатывает.
Манный комочек• 18 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, подумайте 100000 раз. Я, безусловно, уважаю людей, которые берут деток из детдома и дарят им возможность жить в семье и по сути, дарят им путёвку в хорошую жизнь.
Но.
Гены:их пальцем не выковыряешь, вы не знаете, и никогда не узнаете историю биологических родителей ребенка. Никто не знает, когда могут появиться проблемы.
Вы не знаете, какие генетические проблемы наследует этот ребёнок. А это тоже немаловажно.
Ну и как ребёнок уживется в вашей семье тоже вопрос
Это не игрушка, что поигрались да и вернули обратно в детдом.
Подумайте.
Миллион раз.
Мое мнение: беременеть в надежде на девочку. Пусть даст Бог.
Согласна с вами. Моя лучшая подруга хочет взять ребенка из ДД, так как своих деток нет и не будет, к сожалению. Она искренне верит, что им попадется ребенок, у которого родители погибли в один момент и дите сиротой осталось. Я мягко пыталась ей обьяснить, что таких случаев единицы, а в основном в ДД находятся дети не с самым лучшим генофондом и скорее всего их родителей просто лишили род.прав. Ну мы сами знаем чьи дети там находятся(((
Однозначная• 18 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Свои дети есть
Цыгане же не бросают детей. Как она оказалась в детдоме?
Женамужная• 18 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
О, ещё один бред из интернета
о депривации почитайте, благоразумная вы наша
Манный комочек• 18 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Наверное, очередь за малышами
Наверное детей от цыган не очень хотят брать, мягко говоря(
Однозначная• 18 июля 2021
Ответ дляДея Торис
ха
на меня не похожи

потом свой

оно как-то само в общем))))
У детей друзей не было никого из родственников?