Кукарачка• 17 июля 2021
Тема для любителей рыбы. В продолжение о голубом тунце
Я очень сильно люблю жареную или копчёную мойву. Все что не пробовала вообще не то, только мойва вызывает у меня счастье и восторг. На Привозе мне как-то салаку подсунули вместо мойвы(
Какая рыба есть вкуснее мойвы, какую вы любите вообще? Только в ответе желательно укажите, любите ли вы мойву, чтоб я понимала одинаковые ли у нас вкусовые предпочтения.
Кинг-Конгша• 18 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
И я так готовлю, только без уксуса. Не понимаю зачем эти пляски с крышкой. Крышкой накрываю,когда жарю крупные стейки рыбы, например сом).
Согласна
Укаус убивает излишне рыбный запах,вкус, попробуйте)