Забыла что?• 18 июля 2021
Такие шлепанцы удобны?
Может кто-то в этом сезоне покупал себе?
Забыла что?
• 18 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне эта хрень на пятке набивает натоптыши((
От блин
Леннон_Жив!• 18 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Блин, а я думаю, почему у меня пятки в копыта превратились. А это шлепанцы
Постель-ка• 18 июля 2021
Именно такие не покупала, но поняла что выступов по кайме быть не должно, это неудобно, независимо от модели
Барабасиха• 18 июля 2021
Ответ дляПостель-ка
В Crocs почти во всех моделях есть выступ. Не является проблемой и ничего не набивает/натирает
Забыла что?
• 18 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А с размером четко все?
Постель-ка• 18 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Аа, ну может, крокс оригинал не носила
пу_пугренчик• 18 июля 2021
Ответ дляПостель-ка
Ага. Избегаю обуви с бортиком на пятке.
пу_пугренчик• 18 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Мне без разницы, какая фирма. Ну, может, у меня кожа такая нежная
Морковна• 18 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ооой, у меня когда то силиконовые твердые были, то ваще капец, пятка шо камень была, и прямым углом
Кубик Рубика• 18 июля 2021
Мне вообще подолом говорила,что если есть склонность пяток к сухости,трещинам,то шлёпанцы нельзя носить,в процессе ходьбы это шлепанье по пяткам их травмирует. Стараюсь носить сандалии,шлёпанцы только пляж и бассейн. Эти мне лично не нравятся,и даже не из-за пятки,а прям чувствую,что вверху много резины,не важно Крокс эксклюзив или нет, и нога будет потеть,а значит натрут
Щепотка_совести• 18 июля 2021
Примеряла такие в интертопе очень удобные, но как при носке не знаю.
Забыла что?
• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Очень удобные. У меня 3е лето они, только цвет другой.
Брать размер в размер? Читаю что маломерят
Забыла что?
• 18 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо Подскажите, а маломерят?