Ленивица-красавица• 18 июля 2021

Косино или Берегово?

Скоро едем на отдых. Куда лучше поехать в бассейны с минеральной водой, отдохнуть с детьми на 1 день в Косино или Берегово. Где интересней? Меньше людей и чище?
troya87• 18 июля 2021
Конечно,Косыно! Очень классное место,где можно зависнуть надолго;) Не хотелось уезжать оттуда,но была ещё,когда не было аквапарка.

Женщинас• 18 июля 2021
Везде полно людей.Будьте готовы что контингент мягко говоря не фонтан.Если вы не из брезгливых конечно.Мне было жутко
troya87• 18 июля 2021
А в Берегово ,как говорили местные,много цыганей и краж.
Вам телефонограмма• 18 июля 2021
Я за Косино, там круче, но и дороже)
А людей одинаково много везде(
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2021
Косино лучше,но дороже на порядок.Но за счёт дороговизны,народу всё-таки меньше.
Нам в Берегово тоже понравилось
автор Ленивица-красавица • 18 июля 2021
Лучше ехать в какое время? На день? Или брать на 3 часа например с утра. Детям 3 и 9 лет.
Фисташковый кокец• 18 июля 2021
Краще в Косино зранку або ввечері.

Богдана-df90• 18 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Там порядок цен разный. Посмотрите их сайты.
В Косино открыли аквапарк, тоже дорогой. Ноя там не была.
Оно само купилось• 18 июля 2021
С детьми и на день Косино - больше бассейнов, есть чем заняться, есть где поесть и т.д.
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2021
Косино однозначно.
Оно само купилось• 18 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
С детьми на день - спокойно переодеться, спокойно отдыхать, а не сверять время. Плюс младшему ребенку точно брать нарукавники, а может, и старшему. Мои любили кататься в вихре. а его включают п времени и там так несет, что сносит взрослых. У нас папа 100+кг только мог ребенка из того вихря достать
Оно само купилось• 18 июля 2021
В Берегово просто пара бассейнов и зона а-ля джакузи. В Косино и аквапарк, и бассейнов побольше и вихрь и этих крошек а-ля джакузи больше. Для взрослых еще сауны разные и ледяная комната (из парной забежать в -20)))
Я не тону• 18 июля 2021
Косино. Там намного лусше.интересней. Берегово это просто бассейны. А вКосино со всякими штучками.
Утка_в_тапках• 18 июля 2021
А я разочарована Косино в этом году. За такие деньги и все подубитое... Не следят за чистотой, как раньше. Территория без озеленение, не ухоженная. Да, из за цены, которая, к слову в 2 раза выше, чем в Жаворонке, меньше народу, но сервис стал значительно хуже
Бабайко• 18 июля 2021
Мукачево
Загуглите аквапарк :-)
Вот-вот трепалки откроют :-)
автор Ленивица-красавица • 18 июля 2021
Аквапарк меня не интересует, уже были во многих не давно. Меня именно бассейны оригинальные с минеральной водой больше заинтересовали.
Цветик-семицветик• 18 июля 2021
Косино
Вита Киев• 18 июля 2021
Неделю назад были в Косино. Первый раз. Не скажу, что я в восторге, один раз стоит посетить. Хотя отдыхаем часто, есть с чем сравнивать.
Брали билет на 3 часа. Приехали в 16.00, пока зашли 16.30. Но, это идеальное время, очень жарко!!! Встречали людей-креветок🤪
Прежде всего, это басейны с термальными источниками, рекомендовано находиться не более 15-20 мин. Но я больше и не смогла. Даже, там где водоворот, Вы не сможете долго находиться. Мне стало тяжело дышать.
Людей много, басейны уже подуставшие, местами отваливается плитка.
Можно пойти в аквапарк. Доплата 200 грн/час. с чел. Если берете термальн.источники на 3 часа и решите пойти в аквапарк-времени мало. Аквапарк расчитан на взрослых. Есть небольшой детский островок, но ни о чем.
Целый день считаю нечего делать, тем более в такую жару. Плюс-не проверяют, что вы проносите с собой. Можно взять и воду и перекусы.
Оно само купилось• 18 июля 2021
Ну. и термальные - это апрель-май, летом - выше правду пишут, почувствуй себя креветкой.

Веселуха Муха• 18 июля 2021
Мы жили в Берегово. Утром ходили на базу Закарпатье, потом могли поехать или в Жаворонок, или в Косино. В Косино круто, что есть вода любой температуры от 23 до 40 градусов. Но, в принципе, понравилось везде.
Кстати, в Велятино была какая-то более соленая термальная вода - все тело щипало и чесалось, сразу бежали в обычный бассейн.