графиняВишенка• 18 июля 2021
Советую масло из Фоззи
Мне очень понравилось, на развес, 229 за кг, удобно, взяла на пробу, это лучшее, что в последнее время пробовала. Короче, советую
графиняВишенка
• 18 июля 2021
Ответ дляNo problems
Какое?
Оно на развес, называется немецкое
Сижуревувшоке• 18 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
фото
а чего такое старое взяли уже почти месяц будет
графиняВишенка
• 18 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это была доставка, но оно свежее, может из заморозки или дату спутали
Сижуревувшоке• 18 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
так они самое лежалое вам и привезли, ибо в магазине такое нормальные покупатели не взяли, вот и лежит уже месяц там
графиняВишенка
• 18 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Возможно, но оно реально нормальное, как и все остальное привезенное