Сфера влияния• 18 июля 2021
Сандалі
Хто брав такі моделі, які зручніші?
Результат:
вже голосів:
22 (46.81%)
12 (25.53%)
Результат
9 (19.15%)
4 (8.51%)
Ilona Kolesnyk• 18 июля 2021
У доньки є такі як на 3му фото, але дівчачі. Їй подобається і не жаліється. Є ще замшеві Пріміджі то між ними і цими Скетчерсами, вибирає останні.
Кондуктор трамвая• 18 июля 2021
Были кларксы такие и скечерсы сейчас как на фото, то в кларксах какая то посадка ноги не удобная вверху, хотя нога обычная. Я за скечерс
Одни_мысли• 18 июля 2021
Смотря какая нога у ребёнка. Кларксы только на худую, тумбы наоборот. Скечерсы зависит от модели.
Баба-царьлебедь• 18 июля 2021
У сына скечерсы как на 3 фото. Легкие, удобные, мягкие. Жаль что максимальный размер уже. А то б еще такие взяли )