АсобеннАя• 18 июля 2021

что там, на Укрпочте ? в эти жаркие дни пенсы все также стоят в км очереди ?

автор АсобеннАя • 18 июля 2021
платят комуналку в этой огромной очереди ?

Пукимончиг• 18 июля 2021
Они же вроде на карточки получают.
Пополняю_Карму• 18 июля 2021
Так и вы скоро будете пенсом и тоже там стоять,если заработали, конечно.
Мост_Устал• 18 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Откуда столько яда? Вы сирота?
Робот Вертер• 18 июля 2021
У родителей своих спросите, они ж скорей всего стоят там!
Гопница-Советчица• 18 июля 2021
Бюст Березуцкого• 18 июля 2021
что им дождь, что им зной
у меня есть знакомая, ей 40, она тоже на укр почте платит и может 2 часа в очереди стоять
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Они же вроде на карточки получают.
30% через УП пенсию получают. Одним домой носят, другие в очередях стоят. Но автор про коммуналку спрашивала. Стоят.)
Кредитная• 18 июля 2021
где вы живете?. В нашем отделении давно никаких толп нет. Последние пару лет максимум что я видела 5 человек в очереди. Чаще 1-2 или совсем никого. Днепр.

ХикориДикори• 18 июля 2021
У нас открыли новое отделении,как ни зайду- нет ни души и кондиционер работаети чистота)) Киев,соломенка
ХикориДикори• 18 июля 2021
*отделение
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Где на Соломенке, я тоже туда буду ходить.)
ХикориДикори• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ул.новгородскаясоломенка большая
автор АсобеннАя • 18 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Откуда столько яда? Вы сирота?
а вы ?
ЛедиДи• 18 июля 2021
Автор, переежайте в другой район.
У нас ни одного пенсионера .
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ул.новгородскаясоломенка большая
Так это Чоколовка, а не Соломенка.
ХикориДикори• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Так это Чоколовка, а не Соломенка.
Ну если конкретно ,то да, а в целом это соломенский район
автор АсобеннАя • 18 июля 2021
Ответ дляКредитная
Киев, Голосеевский р-н, очереди
ЛедиДи• 18 июля 2021
Автор, а чего Вы экономите ? Заказывайте НП до дверей ? В чем проблема ?

Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Буду на секунду марьванной. Соломенский район ни один киевлянин никогда не назовет Соломенкой. Ну то такое.)
ХикориДикори• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Да, раньше лет 20 жила в Краснодаре, считаю себя киевлянкой уже)), не придирайтесь
Скоро_вчера• 18 июля 2021
Я родителям оплачиваю сама как начался карантин и ещё и без комиссий.
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Не обижайтесь, просто поправила.)) Соломенка - это историческое название кусочка Соломенского района, как Чоколовка, Александровская Слободка, Караваевы дачи и т.п. Т.е одна из составляющих. Многие Печерский район называют Печерском. Получается наподобие запоребрика, сразу не местных выдает.

Спасибо за наводку по поводу нового отделения. Не далеко от меня.)
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори

автор АсобеннАя • 18 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
просто не понимаю, как они выдерживают ?
ХикориДикори• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур

Спасибо ,что просветили
ХикориДикори• 18 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мы отцу рассказали о карте монобанк,он теперь оплачивает коммуналку с телефона, только иногда ходит к банкомату пополнить карту.правда долго не соглашался,ходил на эту почту,платил комиссию,ругался там в очередях- теперь даже рад
автор АсобеннАя • 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
да, но у некоторых железный аргумент - нет бумажных квитанций. Потому что бумага у терминала факсовая и она со временем бледнеет
И.О. человека• 18 июля 2021
Интересно ваши пенсы знают, какое быдло они выростил и воспитали?
ХикориДикори• 18 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да,было такое...мы год его уговаривали и объясняли,что не нужны эти чеки