АсобеннАя• 18 июля 2021

что там, на Укрпочте ? в эти жаркие дни пенсы все также стоят в км очереди ?

БЦАшка• 18 июля 2021
Я тоже ’бесюся’ когда вижу очереди км, потому что комуналку можно заплатить где угодно, а посылки отправить только на почте

Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я родителям оплачиваю сама как начался карантин и ещё и без комиссий.
подскажите, как? мне тоже пригодилось бы.
Скоро_вчера• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В монобанке, там нет комиссий
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
В монобанке, там нет комиссий
Спасибо
Скоро_вчера• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо
Единственное, что потом самим нужно будет распечатать платёжки. И если будете оплачивать через Монобанк, не забудьте там добавлять личильники с данными ( попередни и поточни).