Телефон Рубика• 18 июля 2021
А поделитесь новой прикольной украинской музыкой
Можно и не украинской.
Я балдею от нового проекта Юры Бардаша Wellboy
Телефон Рубика
• 18 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гусей не смогла даже дослушать, треш
В смысле?)
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В смысле?)
Ну не мое видимо) Мотив не прочувствовала)
Глубоководная селедка• 18 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В смысле?)
А я только начала слушать и сразу выключила - невозможно смотреть на шепелявый рот исполнителя крупным планом
Телефон Рубика
• 18 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Там же музыка - латина в современной обработке. Я включила когда мыла посуду, в итоге я пол часа танцую и кручу задом, посуда стоит)
Телефон Рубика
• 18 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Попробуйте не глядя. Хотя мне чувак кажется харизматичным
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну если отключить картинку, мозг и желательно голос певца в куплетах, то слушать наверное можно)))
Телефон Рубика
• 18 июля 2021
Мне ещё Дакука нравится местами, хотя это ж музыка для подростков, а мне почти 40)
Пирожкиня• 19 июля 2021
Обожаю Хардкисс, Барских, Мяту, Артик+Асти, хотя мне за 40😁 Ирину Билык наверное все любят🥰
А насчёт Вельбоя - он участвовал в Х факторе, прикольный пацан, на любителя. Но не мое, как и Дзидзьо, Виннык, Цыбульська, и т.п.