ТелаЧьи нежноСти• 18 июля 2021

Верить или послать?

Девочки, миленькие, рассудите ситуацию. Я сегодня создавала тему утром, и знаю, что многим надоела, но все же. Кроме вас, спросить мне не у кого.
Муж в Польше.
Сегодня рыбачил до обеда.
Вечером написала ему, он не отвечает. Несколько раз звонила- тоже. Игнор на 2 часа
Минут 15 назад уложила детей, пришла- смотрю, 3 пропущенных от него.
Потом сообщение. Самопроизвольно выключился звук на телефоне, сидел на пруду, не слышал ни звонков, ни сообщений, пришел с рыбалки- только увидел. Извиняется.
Как по мне, то это бред
Как может самопроизвольно выключиться звук в телефоне? Старенький Самсунг андроид. Если специально не выключить звук, он же не может выключиться сам? Да и вибрацию бы услышал в кармане. Подскажите, что делать, как вести себя ,мне не с кем больше обсудить это
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ну и?
Тут или верить или нет, доверять или нет. На расстоянии не проконтролируешь всего. А трепать друг другу нервы на расстоянии - это глупо.

Лорка-хлорка• 18 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бедный мужик
Та понятно почему он в Польше
Ms. Сама прямота• 18 июля 2021
Ответ длямарьян_ка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2942184

Автор. В чем прикол? В этой теме у вас нет мужа
Так это анонимные Ники, они раздаются в произвольном порядке разным людям.
Заела_пластинка• 18 июля 2021
Это ведь не первая ваша тема о ревности и муже в Польше ? Зачем такая семья? Или вы думаете мужик там верность хранить будет на расстоянии?
марьян_ка• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ясно. Не знала.
побольшомусекретику• 18 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Это ежедневная тема) сегодня вторая
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Не первая. Да, думала, а Вы тогда хотите сказать, что все 5 млн.украинцев на заработках изменяют жёнам? Бред.
Ваш муж точно не на заработках
АБВГДэшница• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы долго вместе?
15 лет
Уты-фрутик• 18 июля 2021
Зачем мужа отправили в другую страну с такой ревностью? Вы же понимаете что половина там себе любовниц заводит. Сами знали на что шли, а теперь мужа изволите, тем самим отталкиваете его

автор ТелаЧьи нежноСти • 18 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я не отправляла. Сам поехал, тут не нашел работу оплачиваемую, поехал. Почему все едут? 5 млн. там. Да, жалею, что не отговорила, но это сложно сделать. Если решил, то все.
побольшомусекретику• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ваш муж точно не на заработках
Все изменяют.и с таким выносом мозга я бы Вам изменяла. Смешное название те в - послать...куда Вы готовы его послать?
Запыхалась• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Про звук в телефоне вы можете ответить? Я всего лишь спросила, как такое может быть
Автор, дело не в звуке, если вы не жоверяете человеку, зачем живете с ним, ващи вопросы глупы.
Уты-фрутик• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вы разрешили ехать, согласились, теперь не нойте . И да , я знаю очень многих что имеют там любовниц и даже семьи бросали. Теперь сидите и не мучаетесь сами и его не мучайте, иначе сами подтолкнете гулять.
Тамбовский мел• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо большое, но боюсь я этих тарологов . Могут же сказать и то, чего нет. А я закручу себя или вот прямо все точно у тех, что перечислили? Я просто помню тут когда то были темы, просили что то там посмотреть, имена писали, даты рождения, но давно это было
У двух была только TheTarotReader очень точно. Я выбрала по отзывам в похожих темах, а Торис мне отказала. Просто слилась, когда я попросила показывать мне карты или выслать мой расклад с описанием.
Естественно, всех я не проверяла. Но вот в анонимные гадания не верю уж простите.
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ваш муж точно не на заработках
Я в Польше)
Знаю ’кухню’ изнутри(много сотрудников у мужа, которые без семьи тут).
Ну так вот: не важно какая прекрасная жена(он может на людях боготворить её и к телефону по первому гудку бежать), но это не останавливает при желании найти любовницу на раз или постоянную.
Как долго он в Польше?
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Пфф ваше право верить или нет. Но я то ясно вижу когда и с кем он.
А как же зовут мужа? Сколько лет? Раз Вы подруга ясновидящей?
Уты-фрутик• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в Польше)
Как долго он в Польше?
Вы правы на 100%
автор ТелаЧьи нежноСти • 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в Польше)
Как долго он в Польше?
5 месяцев
миссАрфография• 18 июля 2021
Бедный мужик. Пусть бежит от Вас.
Я пять лет живу в режиме «одна». Муж в Европе . Если он не берет трубку , когда я звоню , я знаю что он занят . Вы чо , думаете кому то нужно Ваше сокровище гастарбайтер там?! И мой тоже кроме меня и дочери никому ТАМ не нужен . Плюс там некогда реально. А когда выпадает выходной , пусть проводят его как хотят , имеют право. Мой муж в Италии в паб футбол ходил смотреть, в Испании на пляже выходной проводил, в Норвегии на озере рыбу ловил и я если знала что отдыхает , что выходной - сама не трогала и не трезвонила . А Вы истеричка

Тамбовский мел• 18 июля 2021
И что ещё хочу сказать. Конечно, в идеале мужу и жене не расставаться. У меня кум работал в Москве грузчиком в свое время. Косил от Армии нашей украинской. После универа уехал и там ему надо было торчать до конца приливного возраста. Жил в трешке общаком. Так как так дешевле. Люди работают по сменам и фактически приходят только отоспаться, помыться и снова на работу. Так там изменяли все. Даже очень немолодые 50-летние даже. Все кроме него были семейные, и у всех были любовницы такие же заробитчанки. А у тех заробитчанок тоже были дети и мужья на родине. Вот так.
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы правы на 100%
Да гаденько как-то от этого...
Приходят в гости к мужу: рассказывают какая классная у них жена, как долго ухаживали, как детишек своих любят и т.д., а через полчаса ’а нет ли знакомых у меня тут симпотных?..’
Тамбовский мел• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да гаденько как-то от этого...
К сожалению это правда. Не скажу о Польше. Но кто в Рашке работает, а там наших тоже много. Имеют любовниц и не случайных. Случайных там ооооочкнь дорого. А как вторые семьи. Так сказать походные ’дружини’ тоже наши заробитчанки.
Акуна_Матата• 18 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Может ахался а не рыбачил, кто ж узнает теперь
А может Рыбачил. Тишина нужна, да иногда и от разворов отдохнуть нужно. А она наяривает
Natatashka• 18 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Изменяет, но не скажу с кем. Он с ней счастлив.
Зачем вы так? Она ж его теперь замучает. И так неадекватна, а вы еще масла в огонь подливаете.
Natatashka• 18 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так тут вон ясновидящвя отписалась, что изменяет, но не скажет с кем
Вы нездоровы. Полечиться бы вам
Natatashka• 18 июля 2021
Ответ дляУточка
У Вас небольшая умственная отсталость? Спрашиваю без поддёвки.
Где ж небольшая? А ведь они еще и размножаются
ОченьПриятно-Царь• 18 июля 2021
Автор, он не может Вам изменять 24/7.
Он это делает намного реже.
Тамбовский мел• 18 июля 2021
У моей кумы муж ехал всего на два месяца. Не знаю правдивая история или нет, что он рассказал. Он там типа столяром работал. Часик всего обед. Ну и выходные - выходные. Это типо у поляков святое. И скинулись мужики из общаги на женщину низкой социальной ответственности. Мол коллективно дешевле. Пятеро дураков. Она согласилась, обслужила их а потом написала заявление на групповое изнасилование. И сбила с низ потом с каждого ещё по тясяче злотых.
Тамбовский мел• 18 июля 2021
Это точно была полоска, у них типа там проституция не запрещена. Вот так мужики попали.
Тамбовский мел• 18 июля 2021
*полячка