Irina_fomich• 18 июля 2021

Авторитет или подруга

Хочу узнать мнение, мама для своего ребенка должна быть подругой или все-таки авторитетом?
Lovas• 18 июля 2021
И то и другое. Моя именно такая)

Aleksandra0505• 18 июля 2021
Авторитетом. Близкие, дружеские отношения- да, и вместе с тем не подружка типа одноклассницы.
Лентяйка• 18 июля 2021
Дивлячись який вік дитини. У 3 роки звичайно безумовний авторитет. Але з дорослішанням дитини в стосунках повинно бути більше дружнього без втрати авторитету
ShandySun• 18 июля 2021
Авторитет и наставник. Дружба должна быть после подросткового возраста, когда ребенок взрослый
mRina• 18 июля 2021
Авторитетная подруга :)
Cаванна• 18 июля 2021
Всегда считала лучше быть подругами, но сегодня в обсуждениях увидела такое, многие родители согласны
Lelena80• 18 июля 2021
Дружеские отношения должны быть.