Где тут 0?• 18 июля 2021

Была тема про педикюр сегодня

А что вы применяете дома для размягчения ороговевшей кожи? Если не критично все, а лёгкая такая ороговелость? И появляется она после пилки через 3 дня снова. Спасибо заранее за советы из собственного опыта
РозаФиалковна• 18 июля 2021
Биогель

Пацан к успеху шел• 18 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Биогель
плюсуюсь за биогель
Proga• 18 июля 2021
ОдинРазНадетое• 18 июля 2021
Я смешиваю пополам уксусную кислоту (не уксус) с глицерином - суперсредство, смазываю пятки утром и вечером после душа. И педикюр делать не нужно
Редисочка• 18 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
в каких пропорциях и где купить
Ms. При теле• 18 июля 2021
Сделала аппаратный педикюр, теперь просто поддерживаю. Ежедневно крем с Москвиной, и по сухому перед душем полком, если есть необходимость. Есть здесь такое средство, типа биогеографии, не помню как называется, хорошо размягчает. Им и подолгу пользуются. А вообще, если сильно сохнет и наромтает, то уход не правильный. Возможно нужно сделать педикюр У подлога и подобрать уход именно для ваших ножек.
неДодекаэдр• 18 июля 2021
Ничего не применяю. Камень каждый день, пятки норм

автор Где тут 0? • 18 июля 2021
Ответ дляProga
фото
Интересно)
А какой третиноин используете?
Для лица который если брать, дороговато его использовать
ОдинРазНадетое• 18 июля 2021
Ответ дляРедисочка
в каких пропорциях и где купить
Пополам или глицерина чуть больше. Покупала в интернете уксусную кислоту еще советских запасов
автор Где тут 0? • 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Подолог навязал мне крем Пеклавус, толку от которого 0
Дружная семейка• 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Москвина? Биогеография? Вы хоть читаете свой текст?
Ms. При теле• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
А обувь открытая, удобная? Витаминов хватает? Мне дерматолог советовала крем с мочевиной не менее 30 процентов. Сейчас пользуюсь ,, нежные пяточки,, от Фаберлик. Нравится. Ещё в Грин коллекшен есть штука, тоже суперская и не дорого, тоже с мочевиной. Можно попробовать. Сейчас фото поищу. А, ещё Дбайлыва доярочка или Зорька, ветеринарные, но крутые, реально!
Ненька наша• 18 июля 2021
У меня из-за плоскостопия натоптыши постоянные, методом проб и ошибок определила для себя лучший вариант. Сначала Кислотный пилинг для ног
My Nail Callus Remover (по инструкции наносить на 1 мин, я наношу минут на 8). Потом грубой пилкой снимаю всю ороговевшую кожу. Потом почти на сухую полирую пилкой 220 грит. После чего наношу Доктор Биокон, Бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп, желательно курсом на пару дней.
И ноги в идеале)
Санька-4b93• 18 июля 2021
Вот такой ремувер применяю. Нравится очень. Нечасто использую, пару раз в месяц, а между - просто прохожусь пилкой шлифовальной. Но не насухую, смачиваю ступни просто водой слегка, подсмотрела в уроках педикюра на Ютубе.
автор Где тут 0? • 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня дорогая хорошая обувь, удобная, хорошая косметика, но кожа нагрубает. Знаю, гипотиреоз часто ещё виноват. У меня сейчас флекситол с мочевиной из кремов
автор Где тут 0? • 18 июля 2021
Ответ дляНенька наша
И ноги в идеале)
Спасибо
Ms. При теле• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Попробуйте, не дорого. Может поможет. А воду вы пьете достаточное кол-во?
Вот Она Я• 18 июля 2021
у меня сейчас Lirene с 30% мочевины
https://rozetka.com.ua/lirene_5900717086111/p44958...
флекситол очень хорошо заживляет трещины, но против общей сухости он мне не помогает
автор Где тут 0? • 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Воды пью мало, это да

автор Где тут 0? • 18 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
у меня сейчас Lirene с 30% мочевины
Трещин нет, именно грубеет кожа и как мне кажется ещё и от аппаратного педикюра в том числе
Ms. При теле• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Воды пью мало, это да
Ну можно ещё витамины А и Е пропить.
Вот Она Я• 18 июля 2021
Ответ дляНенька наша
И ноги в идеале)
аж на 8 мин?
и давно ВЫ так делаете?
с пятками ничего критичного не происходит?
Ms. При теле• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нет, аппаратный не дает грубости и эффект дольше, чем от обычных пилот. Возможно вам не очень хороший мастер попался. Была У подлога с сросшимися ногтем, заодно сделали педикюр и подобрали уход, не было никаких проблем с быстро грубеющей кожей. На данном этапе делала педикюр месяца полтора назад и по сей день лишь три раза постирала полком по сухому. Все остальное время только крем, тот, что вам показала.
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Тоже, пока дочитала, задолбалась спотыкаться об ошибки.
Пушка заряжённая• 18 июля 2021
Ответ дляProga
фото
ппц,гормональный препарат просто так мазать на пяткиэто ж кто до такого додумался? там список противопоказаний и побочек на 3метра
Пушка заряжённая• 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
мочевина и боигель, наверное
Летчица• 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
зашифровали текст или просто неуважение к тем,кто попытается прочесть?
Быстровочка• 18 июля 2021
Дівчата це такий біогель?як часто його потрібно наносити,щодня чи рідше?
По темі мені майстер з педикюру радила бальзам для стоп Gehwolз мочевиною але нечасто використовувати бо буде зворотній ефект-занадто м´які стопи і підуть тріщини,замовила і чекаю
Викасикрет• 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ненька наша• 18 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
аж на 8 мин?
и давно ВЫ так делаете?
Уже 2 года так делаю регулярно.
Но опять таки, все проверила опытным путем. Начинала с 1 минуты, но для моих пяток этого маловато