Магиня• 18 июля 2021
Девочки оцените исходные данные
Мужчина,40 лет, рост 160(я не ошиблась), сам воспит. Двух сыновей(7,10 лет), есть дом, машина, работа. Ищет женщину, разделяющую его хобби-это походы в горы, туризм каждые почти вызна 2 дня, вело. Только такую, требование одно-быть вместе в походах.
Каковы его шансы?
Интересно Ваше мнение.
Каковы его шансы?
Интересно Ваше мнение.
Маурита• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Щирый хохол😂😂😂
Только наши такую усложненную программу могут придумать (((
У него с женой всего этого не было, он хочет чтобы было вот именно так, идеалист по натуре
Когда я спрашиваю-в чем пряники для женщины, он.... Ну как? Это же прекрасно, отдых всей семьёй, единение с природой
Автор, где жениха этого искать? Уже собираться покорять Альпы?
Бауди на ауди• 18 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А зачем женщине вот это вот всё? Если она работает и себя содержит, зачем ей тянуть на себе еще довесок в виде двух чужих детей? Ей то какие плюшки? Самодостаточная свободная женщина найдет себе попутчика по туризму (без проблем) и себя в рабство отдавать не будет:)
Шансов найти такую дуру мало.
Есть такие, на хиппи похожие, им бы по горам лазить все время, и детей за собой таскают. Но, сомневаюсь, что в быту они хорошие жены
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Детей оставила ему добровольно, или отсудил?
Сама их оставила
Тоска в носках• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Барышня рядом с ним должна будет работать, никак не дома, это обсуждалось
Если она будет работать, как в походы ходить каждые 2 дня с ним сможет?
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хз... Дайте с этими двумя как-то разрулить....третий ещё не родился
Кто ему рулить мешает? Или вы и есть этот 160 - сантиметровый автор, ищущий неприхотливую и выносливую женщину?
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Нэ вытрымала))
Я тоже так это вижу, но он выводы не делает, ходит к психологу, а та, представьте себе, вещает за деньги ему, то что он хочет слышать... Манипуляторша хренова
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пусть к походам лучше готовится)) видимо, тараканов там в голове - табор в палатках.
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляМаурита
Да, в Альпы он собирается тоже, соло поход
Фруты_Буты• 18 июля 2021
Ответ дляМаурита
Аж интересно стало, чем увлекаются наши дамы, кроме траты мужниных денег
Столяркой, лепкой, балетом, боксом, макрофотографией и предметной фотосъёмкой, собакой крупной породы, пешеходными прогулками по другим странам, и да, кремами-масками-всяким разными приятностями и необходимостями. Я о себе.
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
У него по работе много свободного времени, он может и борщ сварить и кабачки. Пожарить и мясо по французски... И по дому и по саду
Маурита• 18 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ой, класс! Думаю, вас походом не напугать)
Маурита• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
🔥
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Да, Боже упаси.... Просто девочки тут уже развивают тему о третьем ребенке, а я хочу сказать, что ещё и рожать то не от кого... Третьего....
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так девочки перспективы оценивают и своих детей хотят, а не только чужих лялить.
Жена сына• 18 июля 2021
Мм.
Рост/возраст мужика- сочетание- так себе.
Двое детей, специфическое хобби. Т.е. гипотетическая избранница должна быть самодостаточной, работать ( и зарабатывать, само собой, походы недешевы), воспитывать 2 чужих детей, а на выхах вместо отдыха, с подругами затусить, да хоть на тот же маникюр сходить- тащиться с мужиком в поход? Ну - ну)
Шансы на адекватную ( симпатичную, умную, самодостаточную)- нулевые, автор. Ибо такой даме подобное счастье не уперлось, будут варианты лучше:)
Пусть хотелки свои пересматривает либо ищет подружку по интересам среди своих туристов, бывают там такие. Тогда хоть какая- то надежда😁
Рыжик-пыжик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В походы вместе с детьми
Мазать им сбитые колена, укусы комаров и лечить понос? Одна радость- с детьми далеко не уйдешь))) но геморра со сборами всеравно прилично.
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Мм.
Я ему предлагала, среди туристок, он мол, мне никто там не нравится, да и знают его давно, неудобно приставать....
Тоска в носках• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну а работающая женщина когда должна успевать с ним в походы ходить? У нее же может быть другая работа, тем более, чтоб зарабатывать наравне
Рыжик-пыжик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От него обеспечение этого отдыха на должном уровне, это всё серьёзные вложения , обещает разделять быт пополам, дом, машина его(достойные)
Это не отдых. Вернее отдых далеко не для всех. Что там обеспечивать на должном уровне? Палатку, горелку и котелок?)))
Магиня
• 18 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Уйдёшь.... Его с рождения по странам Европы по горам, неделю, в палатках, я не шучу
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Мм.
Вот кстати да, есть же тоже барышни, заточенные в этот весь походно-туристический замес. Видимо, что-то пошло не так)))
Жена сына• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
😁нуу, вы сделали что могли.
Пусть ищет, дело хозяйское.
Не нравятся ему, смотри-ка, Аполлон на минималках))
Пусть ищет, дело хозяйское.
Жена сына• 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну вот из знакомых таких дам, там тараканов тоже котелок, да и отношение к внешнему виду у них оч простое.
Если уж такие неприхотливые не повелись, то хм)
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У самого запросов вагон, а ему не нравится никто)) Эта песня будет долгой. Дайте ему почитать ответы этой темы, может пересмотрит что-то в жизни или хотелки.
Магиня
• 19 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Палатка, спальник, одежда, треки для ходьбы, билеты(это другие страны обычно),.....
ФФФФристайла• 19 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да на такого ни у какой даже самой жирной и страшной советчицы ’не встанет’ это ж гномик какой-то, разве что если женщина 155-58 будет. Да и то...
Тут вы ошибаетесь, знаю одного гнома - женщины в очереди к нему, потому что он амбициозный, создал большую компанию с нуля, умеет убедить в своей неотразимости.
Правда, у меня вот тоже душа не лежит к мелким, но полно женщин, которых рост не смущает, на того же Тимати посмотрите, шкет на каблуках...
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Да, видела и знаю, там внешность далеко не конек и они не заморочены. Ни собой, ни бытом.
Фруты_Буты• 19 июля 2021
Ответ дляМаурита
Меня-то не напугать) Но я переводчик одного из европейских языков с мужем адвокатом. Я не знаю, какая у женщины должна быть мотивация для добровольного рабства, описанного автором темы, кроме *есть нечего+жить негде*
Магиня
• 19 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Да, нашими с Вами словами.... У них там тараканы и они думают только о себе и туризме.... Им семья, дети... Фиолетово
Рыжик-пыжик• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, палатку за 300 баксов купить можно, обувь хороших фирм носится годами, билеты это он ща себя и своих детей платиь, еще 1 билет за бабу то уже такое...