Магиня• 18 июля 2021

Девочки оцените исходные данные

Мужчина,40 лет, рост 160(я не ошиблась), сам воспит. Двух сыновей(7,10 лет), есть дом, машина, работа. Ищет женщину, разделяющую его хобби-это походы в горы, туризм каждые почти вызна 2 дня, вело. Только такую, требование одно-быть вместе в походах.
Каковы его шансы?
Интересно Ваше мнение.
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Пусть попустится, я серьезно. На женщину ложится работа, бытовуха, двое неродных детей да ещё и довесок в виде палаточного хобби. От него что?
От него обеспечение этого отдыха на должном уровне, это всё серьёзные вложения , обещает разделять быт пополам, дом, машина его(достойные)

Анонимус Я• 18 июля 2021
Ответ дляМаурита
Ой, я начала забывать, что на форуме одни Афродиты, а мужчины их минимум Аполлоны
Да на такого ни у какой даже самой жирной и страшной советчицы ’не встанет’ это ж гномик какой-то, разве что если женщина 155-58 будет. Да и то...
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Чтобы обеспечивать себя атрибутами цивилизованной жизни, чтобы помогать растить двух его детей (и наверняка ж к даме пожелания, чтобы без детей или максимум с одним ребёнком...), чтобы зарабатывать себе на отдых, отличный от вот этого типа активного хипстерского (наверняка местячкового). То есть, смысла нет заводить себе такого ээээээ ну мужа. Это ухудшить себе жизнь материально + морально
Плюсуюсь
Форточка с диоптриями• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, с барышня и, он хочет всё вместе и работать равно ценно и дом и быт и воспитание детей и готовить и в походы
А зачем женщине вот это вот всё? Если она работает и себя содержит, зачем ей тянуть на себе еще довесок в виде двух чужих детей? Ей то какие плюшки? Самодостаточная свободная женщина найдет себе попутчика по туризму (без проблем) и себя в рабство отдавать не будет:)
Шансов найти такую дуру мало.
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляМаурита
Блин, я 165, а тут мужчина 160. Ну вы серьезно?
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Так у меня ещё каблуки обычно минимум см 5, а то и 10. Ну это будет как слон и моська ))
Маурита• 18 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну сорян, что я не по росту мужчину выбираю, а по совместным увлечениям и пожеланиям от жизни)
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляАдминко
Он иностранец, я так понимаю.
Если женщина должна все-все, и работать, и дома золушка, и чужими детьми заниматься, и в походах скакать, то какие у него обязанности?
Щирый хохол😂😂😂
Только наши такую усложненную программу могут придумать (((
У него с женой всего этого не было, он хочет чтобы было вот именно так, идеалист по натуре
Когда я спрашиваю-в чем пряники для женщины, он.... Ну как? Это же прекрасно, отдых всей семьёй, единение с природой
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляМаурита
Это один из критериев, я не воспринимаю мужчин ниже меня ростом. С этим ничего не могу сделать )

Форточка с диоптриями• 18 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я всегда себе считала маленькой, мой рост 163 и я мужу в пуп дышу. Поэтому да, согласна, 160 для мужчины очень мало. Но если посмотреть на Монатика, ему это в жизни не помешало - поклонницы в очередь становятся:)
Ms. При теле• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если барышня захочет совместного ребенка?
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Предыдущая женщина где?
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тоже не воспринимаю, увы )
Рыжая бестия• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Барышня рядом с ним должна будет работать, никак не дома, это обсуждалось
Для чого такий чоловік?
Маурита• 18 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тогда это не ваш вариант, что ещё сказать?
Но представьте, не у всех людей такие критерии)
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну может у него 165,но не больше....
Бауди на ауди• 18 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шансы жениха очень высоки, при наличии фин составляющей.
Иначе, смысл за ним на велике по горам таскаться
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Щирый хохол😂😂😂
Это крайность все время в туризме. Нужно быть такой же помешанной да ещё 2 детей и работать равноценно
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Он согласен

Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляМаурита
Так я и пишу о себе, тут каждая пишет свое мнение. И оно неутешительное в теме, если учесть мнение большинства
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Предыдущая женщина где?
Ушла к другому
Маурита• 18 июля 2021
Аж интересно стало, чем увлекаются наши дамы, кроме траты мужниных денег
Фруты_Буты• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Щирый хохол😂😂😂
Реально он может заинтересовать очень бедную или очень простую деревенскую девушку, или возможно, попавшую в сложную жизненную ситуацию опять же очень посредственного социального статуса даму.
Жена этого товарища куда делась?
Маурита• 18 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Так вы на меня наехали, не шучу ли я. Вот я и говорю вам, представьте - нет.
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он согласен
Эти двое детей, я так понимаю, с ним живут? Непонятно, он может и третьего себе отсудит, если женщину походы и каши в котелке заипут?
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Жена этого товарища куда делась?
Ушла к другому
Фруты_Буты• 18 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ушла к другому
Детей оставила ему добровольно, или отсудил?
Оябунчик• 18 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Жена этого товарища куда делась?
Нэ вытрымала))
Брюнетка в Мармеладе• 18 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
В зависимости от фин составляющей, количество от единиц до табуна.
автор Магиня • 18 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Хз... Дайте с этими двумя как-то разрулить....третий ещё не родился