Магиня• 18 июля 2021

Девочки оцените исходные данные

Мужчина,40 лет, рост 160(я не ошиблась), сам воспит. Двух сыновей(7,10 лет), есть дом, машина, работа. Ищет женщину, разделяющую его хобби-это походы в горы, туризм каждые почти вызна 2 дня, вело. Только такую, требование одно-быть вместе в походах.
Каковы его шансы?
Интересно Ваше мнение.
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ушла к другому
Вот здесь уже интересно.
И бросила детей...

БеллаДонна• 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Пусть к походам лучше готовится)) видимо, тараканов там в голове - табор в палатках.
И все с котелками у костра
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Эти двое детей, я так понимаю, с ним живут? Непонятно, он может и третьего себе отсудит, если женщину походы и каши в котелке заипут?
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
И все с котелками у костра
Да, пшонку помешивают, чтоб не пригорела к чугунку.
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Если она будет работать, как в походы ходить каждые 2 дня с ним сможет?
Дистанционно работать
Рыжик-пыжик• 19 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот здесь уже интересно.
И бросила детей...
От хороших мужиков не уходят. И не факт что это она детей бросила...
Фруты_Буты• 19 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот здесь уже интересно.
И бросила детей...
Бiгла свiт за очi
Аноним Анонимыч• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У него по работе много свободного времени, он может и борщ сварить и кабачки. Пожарить и мясо по французски... И по дому и по саду
оно и видно что много свободного времени
Хранительница чешки• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, с барышня и, он хочет всё вместе и работать равно ценно и дом и быт и воспитание детей и готовить и в походы
лошадь ломовую он хочет.
работать, воспитывать двоих детей, вести быт, еще и ходить в походы - это какое здоровье надо иметь? а, да, еще по идее на секс силы надо.

Жена сына• 19 июля 2021
В сухом остатке, автор, думаю, все дамы с жизненным опытом со мной согласятся - проблема в рамках.
Вот чем адекватнее и качественнее мужик - тем меньше у него требований. Какую хочу? Любимую (с) остальное частности.
А вот чем больше всех этих подростковых хотелок - тем очевиднее, что мужичок дрянька и мозгоклюй.
Так что будет холостяковать)
ПодругаМужа• 19 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Реально он может заинтересовать очень бедную или очень простую деревенскую девушку, или возможно, попавшую в сложную жизненную ситуацию опять же очень посредственного социального статуса даму.
Жена этого товарища куда делась?
даже не знаю. у меня подруга вышла за муж за мужчину с 3-мя детьми. жили они за границей. у нее была машина. и она не работала. хватило ее ровно на год
Бабка_в_кедах• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Его шансы, у нас в Украине найти себе вторую половину при его вот таких исходных
Высокие шансы
Есть девочки , увлечённые туризмом, вело и т д

Схожесть интересов может привести к духовной близости, любовь не всегда с первого взгляда
Бабка_в_кедах• 19 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У таких рьяных туристов /велосипедистов/палаточников обычно есть нарушения в психике.
Какая глупость!
Наоборот, это не пустые люди
Поесть и поспать

Это увлечённые люди
Альпинисты... дельтапланеристы ... спорт...
Кто-то увлечён лепкой из глины
Кто-то разводит цветы
Есть огромное количество увлечений у людей

И это хорошо
Мать драконов• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, его прёт природа и бродить... Бродить... Бродить... Он и дома каждый вечер на велике, а утром по несколько км собаку выгуливает... Его прёт куда то двигать...
Одинокий бродяга любви казанова!
автор Магиня • 19 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
а кто до этого мыл? сам?
Он полгода сам, ещё никто не мыл
автор Магиня • 19 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, вы момент проясните- как он с 2 детьми оказался? Очень существенный штрих к портрету
Жена ушла к другому мужчине, оставила детей
автор Магиня • 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Если много энергии, пусть всю бытовуху тянет тогда, окна свои моет сам, готовит, убирает, работает больше, чтобы денег не только на походы хватало. Дети там вообще, видели другое что-то? Или только полевые впечатления?
Он едет, допустим в Турцию, там вместо того, чтобы лежать возле басецна, ходит по горам, смотрит красоты природы с детьми
автор Магиня • 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Звучит, будто у него не все дома, простите.
Он соглашается, что туристы немного того... Но, в тоже время менять свою позицию не собирается
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я ему предлагала, среди туристок, он мол, мне никто там не нравится, да и знают его давно, неудобно приставать....
Тогда шансы стремятся к нулю)

Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это прекрасное хобби, и пацанам его очень повезло, я считаю. Но тараканы а паре должны быть или общими, или готовыми на компромиссы. Его тараканы, судя по вашему описанию, дрессировке не поддаются)
БеллаДонна• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Палатка, спальник, одежда, треки для ходьбы, билеты(это другие страны обычно),.....
Ну билет ей максимум купит за 200$
Все на этом.
Палатка и все обмундирование уже есть
Рыжик-пыжик• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он полгода сам, ещё никто не мыл
О!!!! Быстро он! Уже и в поиске...раны смотрю никто не зализывает...
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Так что будет холостяковать)
+100
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая глупость!
Наоборот, это не пустые люди
Поесть и поспать

Это увлечённые люди
Кто-то увлечён лепкой из глины
Кто-то разводит цветы

И это хорошо
Все увлеченные люди женаты на своем увлечении в итоге.
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так пусть сам играется в туриста, кашеварит в котелке и таскается со своими детьми, окнами и садом.
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая глупость!
Наоборот, это не пустые люди
Поесть и поспать

Это увлечённые люди
Кто-то увлечён лепкой из глины
Кто-то разводит цветы

И это хорошо
Увлечения у людей, наверное, не просят жертв в виде семьи, строить список запросов и не ведут к зацикленности.