ИграйМойГормон• 18 июля 2021
Она заявила что любит девочек, как быть?
Моя дочь заявила что ей нравятся девочки и только они. Ей 13 лет, я сглупила и сказала об этом мужу и теперь он в ярости. Для него это шок. Теперь он начал относиться к дочери негативно. Я жалею что поделилась с ним об этом. Он говорит что это блажь, он переучит, перевоспитает. Может это действительно неопределённость подростка но если нет, что делать? В этом случае только развод с мужем светит.... У кого такие дети, как вы живёте?
Самый умный• 18 июля 2021
Мужу конечно зря сказали. Поговлрите с ним, пусть не лезет, это все пока что подростковые выходки скорее всего, мода.
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
То есть девочка вам призналась в чем-то интимном, а вы побежали к мужу-дураку всё рассказывать, серьезно? Вот это дочь вам будет доверять теперь, угу.
Багиня• 18 июля 2021
Пусть муж для начала себя перевоспитает. Ты гляди, великий уравнитель нашелся
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Временное это или постоянное - не имеет значения. Вы должны максимально корректно к этому отнестись. Когда она реально будет с кем-то встречаться - тогда и увидите.
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Да, сглупила, сегодня сказала. Теперь жалею. Надеюсь мода.. Но что-то не похоже. Говорит мальчики не интересуют....
Стетоскопуло• 18 июля 2021
В сексуальном плане нравятся девочки? Так вашей только 13, она уже пробовала? Может это юношеский максимализм и она не понимает, что вкладывает в слова «нравятся только девочки»?
Сладко-соленая• 18 июля 2021
Нравятся,перенравятся,не переживайте, пусть ищет себя, и на самом деле это просто повод быть в тренде, моя тоже рассказывала что любит только девочек, потом только геев,очень переживала за их судьбу, сейчас нормально интересуется парнями
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляБагиня
Угу, офигеть какой батя. Если это для него повод для развода - ну его в ж-пу
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, сегодня в порыве сказала, жалею блин....
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы троллите.
Нет, увы. Я сама пытаюсь принять это. Надеюсь что это мода, интернет. Может подрастёт ещё поменяет мнение.
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Меня в 13 лет тоже мальчики не интересовали. Может она просто не знает как это - ’интересует’.
Но даже если дочка и правда лесбиянка. Что за паника. Будто она наркоманка или убийца, не дай Бог.
Элька-Карамелька• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Что принять? Она вообще ещё не знает, что несёт. У неё что, богатый сексуальный опыт?
Стетоскопуло• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Что это за папаша то, который сразу же отворачивается от собственного ребёнка? Я бы об этом больше переживала.
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляБагиня
Да, он очень старых взглядов. Он не понимает эти течения и негативно к ним относиться. Вряд ли его смогу переубедить.
Багиня• 18 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Взрослый мужик не может адаптировать свои взгляды под ситуацию, а ребенка он перевоспитает
Уже вижу ремень, ор, развод
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Надеюсь
Я готова. Но думаю если вдруг.. Я так хочу внуков а их не будет.
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Объясните ему, что ориентация - это врожденное, а не приобретённое. Поэтому дочь ничего не может изменить в любом случае. А если для него информация, с кем спит дочь так важна, что он готов бросить семью - это просто дно.
Багиня• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Фиг с ним, с течением и трендом. Это его ребенок, неужели нельзя его слушать и понимать? Он же только усугубит ситуацию и климат в семье
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не пробовала конечно же. Но говорит что мальчики противны. Девочки нравятся.
Живчик-счастливчик• 18 июля 2021
Моя такое в 11 заявила, я спросила, а мальчики совсем не нравятся? Сказала что некоторые нравятся, но девочки больше и спросила не буду ли теперь я ее меньше любить. Попросила ее для начала определиться с ориентацией и не говорить глупостей о ,,меньше любить,, она моя дочь и ее выбор партнёра не повлияет на мои чувства. Ну а мужу б быстро мозг на место поставила, если б действительно дочь была гомо и он начал её ,, переучивать,,.
Багиня• 18 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
То есть, нужно со всеми пережмакаться, чтоб опреоедиться?
Ксерокопия ночи• 18 июля 2021
Думаю, она вкладывает другой смысл в свои слова. Но вы конечно свою дочь лучше знаете. 13 лет наверное ещё рано для осознания своей сексуальной ориентации. Возможно, ей так кажется, потому что с мальчиками пока нет общих интересов.
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Надеюсь
0__о
А если ваша дочь гетеро, но чайлд-фри? А если бы она, не дай Бог, просто не могла бы рожать?
Вам реально репродуктивная способность дочки важнее всего на свете?
Попа как у Кардашьян• 18 июля 2021
Ну мужу зря сказал. Мужчины по другому все понимают. А вообще 13 лет ещё очень рано о таком. Меня он. До 18 колбасило я была уверена что я би. Но так и не было опыта с девочками затянуло меня к парням и очень много.
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Да, ну и по скольку у вас дочь, а не сын, то у вас в ЛЮБОМ случае могут быть внуки.
ИграйМойГормон
• 18 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я в её возрасте играла в куклы а тут такие заявления, но даже когда играла то думала о мальчиках. Встречаться начала с 15 лет первый раз. Для меня это удивительно.
Слава Українi• 18 июля 2021
Мне кажется, автор тот же самый, что и в теме о соседке и удаве с котятами
Багиня• 18 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Где искать?