ИграйМойГормон• 18 июля 2021

Она заявила что любит девочек, как быть?

Моя дочь заявила что ей нравятся девочки и только они. Ей 13 лет, я сглупила и сказала об этом мужу и теперь он в ярости. Для него это шок. Теперь он начал относиться к дочери негативно. Я жалею что поделилась с ним об этом. Он говорит что это блажь, он переучит, перевоспитает. Может это действительно неопределённость подростка но если нет, что делать? В этом случае только развод с мужем светит.... У кого такие дети, как вы живёте?
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Нравятся,перенравятся,не переживайте, пусть ищет себя, и на самом деле это просто повод быть в тренде, моя тоже рассказывала что любит только девочек, потом только геев,очень переживала за их судьбу, сейчас нормально интересуется парнями
Надеюсь вы правы! Спасибо

автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Что это за папаша то, который сразу же отворачивается от собственного ребёнка? Я бы об этом больше переживала.
Может у него шок.. Но я боюсь что действительно не примет, вдруг что
Курочка• 18 июля 2021
Заявила в 13 лет о любви к девочкам? Это она с влечением спутала, во-первых. Во-вторых, все ещё может переиграться. Мы тоже в 15 были лесбиянками от несчастной любви. Выросли, у всех семьи. Правда, я и с девочками по-прежнему могу. Короче, не акцентируйтесь на её сексуальности. Там сама разберётся. Мужу тоже скажите, что это все блажь.
Залетная Я тут• 18 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что принять? Она вообще ещё не знает, что несёт. У неё что, богатый сексуальный опыт?
Велкам толерастам и пропагандонам!!!! Пс:это не вам лично
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
и кого вы выбираете?
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляБагиня
Фиг с ним, с течением и трендом. Это его ребенок, неужели нельзя его слушать и понимать? Он же только усугубит ситуацию и климат в семье
Сказал что бы я даже больше не говорила ему об этом. Он будет ходить с ней по магазинам покупать платья теперь и водить на маникюр если надо. Это была первая реакция. Дальше я не стала развивать тему.
english book• 18 июля 2021
Вы не переживайте,у племянницы точно так же было,и именно в 12-13 лет.Сестра с ума сходила.Дочь рисовала радугу везде,говорила что это нормально ,ей нравятся только девочки,и она будет жить с одноклассницей.Оказывается в школах сейчас проходят уроки на эту тему,о толерантности,и т.п.
Вобщем наверное переросла,или началась гормональная перестройка,но сейчас ни о каких девочках нет речи.Ей уже нравятся мальчики.Ей 15,и сестра теперь переживает по другому поводу))
Настюха87• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Пусть себе не принимает , взрослый мужик . Думайте о дочери и о ваших взаимоотношениях и доверии ! Которое вы можете потерять
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаю, она вкладывает другой смысл в свои слова. Но вы конечно свою дочь лучше знаете. 13 лет наверное ещё рано для осознания своей сексуальной ориентации. Возможно, ей так кажется, потому что с мальчиками пока нет общих интересов.
Нет, действительно. За ней бегает мальчик но он её не интересует.
У неё только девочки в подругах.

Багиня• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Интересно, что это им обоим даст?
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
0__о
А если ваша дочь гетеро, но чайлд-фри? А если бы она, не дай Бог, просто не могла бы рожать?
Вам реально репродуктивная способность дочки важнее всего на свете?
Не конец света но так хочется классические отношения
Дети внуки...
Приму конечно любой вариант.
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну мужу зря сказал. Мужчины по другому все понимают. А вообще 13 лет ещё очень рано о таком. Меня он. До 18 колбасило я была уверена что я би. Но так и не было опыта с девочками затянуло меня к парням и очень много.
Да, по другому. А вы говорили родителям что вы би?
english book• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У неё только девочки в подругах.
Я думаю что в таком возрасте,так и должно быть.
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне кажется, автор тот же самый, что и в теме о соседке и удаве с котятами
??
Какие котята
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляНастюха87
Моя дочь в 11 мне такое сказала . Или перерастёт или .. ну а что я сделаю если в будущем она сделает этот выбор ? Ничего . Я всегда ей говорю , поддержу во всем и всегда . Если конечно это не несёт вред жизни и здоровья .
А сейчас как у вас? Что говорит
Анонимус Я• 18 июля 2021
Было слово в слово
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляenglish book
+10000
я бы больше беспокоилась, если б она в 13 лет романы с бегающими мальчиками крутила
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У вас, простите, фантастически глупый муж, если он думает, что с помощью маникюра меняется ориентация. А также что лесбиянки не носят платья и не делают маникюр 0_о
Анонимус Я• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Надеюсь
Я готова. Но думаю если вдруг.. Я так хочу внуков а их не будет.
Точно троль

ФрекенБок• 18 июля 2021
Не обязательно иметь сексуальный опыт, чтобы понять свою ориентацию. Это заблуждение. Вам же в подростковом возрасте нравились только мальчики например, да и любить можно без секса.
Ничего страшного не произошло, нужно принять, а там посмотрите
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
и кого вы выбираете?
Выберу дочь. Может я и пожалею
Ведь говорят что дети уходят во взрослую жизнь а с мужьями мы остаёмся
Петя-петушок• 18 июля 2021
Однокласница дочки в 11 лет встречалась с мальчиком а в 12 начала отношения с девочкой 15 лет, открыто об этом говорит и никого не стесняется. Сейчас ей 14.
всегдаДаДа• 18 июля 2021
Моему малому 13, говорит, у них пол класса девочек как минимум би) Скорее всего возраст такой, странный. Но даже если нет, перевоспитывать надо мужа, а не дочь
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Точно троль

Тролль потому что думаю что хотелось бы внуков, если вдруг что? Да, хочу. Но смирюсь, если будет такой выбор.
Ксерокопия ночи• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У неё только девочки в подругах.
Моей 11, мальчики тоже не интересуют, всех игнорит. Дружит с девочками. Это ни о чем не говорит.
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Да, мальчики нравились. Я чётко знала. Но хотелось иногда попробовать с девочкой
Но это чисто из-за интереса, и это было в лет 18 уже. Но в 14 лет я мечтала о принце.
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Родители молодцы, значит поддерживают
автор ИграйМойГормон • 18 июля 2021
Ответ дляБагиня
Интересно, что это им обоим даст?
Муж думает переломать
Мамулька• 18 июля 2021
Когда мне было 16-17 лет, а первого опыта с мужчинами ещё не было, то я тоже думала, что девочки мне нравятся больше. И планировала сексуальный опыт с девушкой. Но спасибо одному умному человеку, что подсказал сначала попробовать повстречаться с мужчиной, а потом уже решать, лесбиянка я или нет. Д
Петя-петушок• 18 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Родители молодцы, значит поддерживают
Да маме на неё как то по барабану, мама светская львица она занята своей жизьнью