Любящая болтать• 18 июля 2021

Знак Зодиака Рыбы. Женщины-Рыбы

Есть тут те, кто по знаку зодиака Рыбы?
Какие Вы?
У меня например главные черты характера это мечтательность, скрытность, люблю побыть наедине с собой, мечтать, фантазировать. Иногда чувствую себя как не от мира сего.

А какие Вы?
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
у мене чоловік-риба.
Який у нього характер? Колишній мій риба березнева, великий гуляка і спокусник. Одружився, то ніби сімейний, дуже любить дитину. Ще був один, дуже подобався, чуттєвий, мрійливий, ніби теж хороший сім´янин.
Из ДОМа-2 Я• 19 июля 2021
Моя мама 23 февраля родилась. Добрая по натуре, очень общительная. Любит компании, посидеть-погулять, песни петь(с папой домоседом им было сложно). Как пчелка трудится(многое тянет на себе), но дома часто бардак(не любит домашнюю работу). С ней вообще легко, но бывают моменты, что я ее не совсем понимаю.
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Что такое?
Проснулся Змей?
Иди , расслабся, получи удовольствие
Слышь, ты, *учка зубастая (нужную букву сама вставь), виляй отсюда, я хамить не хуже тебя умею))

П.с.: я не Рыба.
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая

П.с.: я не Рыба.

Тугие попыткинизкопробные, чтолиеще и смешно, почему-то
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко

Ладно, всего хорошего. Не люблю троллей кормить.
Считайте, что на поприще хамства и накидывания г*на на вентилятор вы меня победили.
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Благодарю за искренность, хоть Вы правду написали
Рыбы это что то типа русалок, миумиу , а потом ....
ГейСюда• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой как мы с вами похожи)))
Тоже перед сном люблю мечтать, придумаю дом в котором хотела бы жить, как там стоит мебель, цвета, Вообщем мелочи всякие.

Животных обожаю, мне кажется я их чувствую всей душой

И я обожаю воду, люблю плавать, когда ходила в бассейн плавала по 1,5-2 часа, это прямо моя стихия

Да, мы Рыбки, как будто из космоса, из какого-то другого мира, вынуждены жить тут на земле и исполнять свою миссию
в точку, я тоже про дом мечтаю больше всего)
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Считайте , что ваши расчеты верны, а банальности свежи
Айпишница• 19 июля 2021
Сестра 28.02. Всё как вы описали, ещё немного завистливая. Есть такое?
Ниф_ниф• 19 июля 2021
моя сестра - риба. Мрійниця? не знаю але вона дизайнер інтер`єру, архітектор. Весь час на умняку і наодинці із собою. Не часто її можу витягнути кудись, можливо їй зі мною нецікаво. На все у неї своя думка і аргументи, проти яких не попреш. Мені подобається її почуття гумору але останнім часом вона часто заклопотана і я намагаюсь її не турбувати, бо вона не любить настирливості. Я - близнюк, мені необхідне спілкування. Тому я не можу навколо неї кружляти, коли вона непохитна і незворушна вся у собі. Ще вона дуже чіпляється до деталей і згущує речі там, де не потрібно. Можливо це вплив професії, де деталі всі важливі.
Тітка чоловіка теж риба. І у мене враження про риб, що щоб ти їм не говорив і як не переконував, вони вислухають тебе але собі своє знають і пливуть у своєму човні. Самотність на одинці із собою - це точно не про них.
Тушь для2го класса• 19 июля 2021
Я - рак. И моя мечтательность вылезла мне боком..Хоть я и тоже с интуицией, но как говорится, и на старуху бывает проруха.. На счет правды, раньше придерживала принципа промолчать, сейчас тоже стараюсь.. Но тут включается мой альтруизм и я считаю своим долгом предупредить, а потом в итоге мне же и боком.. Мне всегда всех жалко и это тоже мне вылазит боком. Пытаюсь заставить себя быть жесткой и не высказывать свое мнение, пока +-...
Тушь для2го класса• 19 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А мне и нужно с кем-то общаться, но только с тем, кого я посвящу в свой круг..А если таких людей нет, я страдаю, но в общество не тороплюсь.. Когда у раков все спокойно, семья для нас главное, то уединиться мы тоже любим, собственное пространство необходимо. Если нет, то и в общество не стремимся но и страдаем от недостатка близкого общения..
lith_oops• 19 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня муж близнец, а я рыбы, но что-то есть у нас похожего с ним)
Рыбам сложно с близнецами. Но с нами почти всем сложно, тут уж ничего не поделаешь.. (((
И.О. человека• 19 июля 2021
А у меня асцендент рулит и никакая я не Рыба... иногда только))
любименькая• 19 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так и есть)
Рыб очень сложно, почти невозможно переубедить. Они выслушают, возможно, даже покивают головой, а потом или сделают по своему, или вообще не сделают.
При этом они не будут упираться рогами в землю и пускать дым из ноздрей, доказывая свою точку зрения, как Тельцы или Овны, а просто красиво вильнут хвостиком и уплывут.
Меня это раньше ппц злило, потом поняла, что они не пытаются проявить неуважение к моему мнению, как мне казалось, а просто не хотят спорить.

Огненным или земляным знакам сложно принимать и понимать Рыб, я этому лет 7 училась)
Дуняша• 19 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко

Таким как вы, лишь бы тему засрать, все в овно превращаете.
Глаза_в_3_карата• 19 июля 2021
у меня дочка рыба. я близнецы. был рыбой мой отец и первый муж.
и я рыб совсем не понимаю. мне невероятно сложно с ними.
дочка: рассеянная, корыстная и во всем ищет выгоду, обидчевая и любит накручивать на худшее, не целеустремленная, есть творческие задатки, но плохо с точными науками.
муж 1й : бабник, любил погулять , выпить и нажраться, не умел сглаживать контакты, оч. любил похвастаться, техническо-теоритический склад ума, но руками воплотить свои фантазии не умел, корыстный -да, но не фанатично, жадный.
ну как-то так с рыбами у меня.
отец похож оч. с мужем: бабник, любил погулять , оч. любил похвастаться, технический склад ума, поэтому много мастерил руками, тоже могу сказать, что жадный, но ситуационно.
ну как-то так с рыбами у меня.
Ниф_ниф• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Так и есть)

’’’’При этом они не будут упираться рогами в землю и пускать дым из ноздрей, доказывая свою точку зрения, как Тельцы или Овны’’’’

і не кажіть, у мене чоловік тілець - це щось із чимось. Точно так , як Ви описали. Часто проста дискусія перетворюється у симфонічний оркестр
АБВГДэшница• 19 июля 2021
Эмпаты, духовно развитые, эмоциональные
как тебе такое илон маск• 19 июля 2021
Знаю одну такую рыбу. Фантазии зашкаливали, брехня ежедневная.
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Ну откройте такую же про Водолеев и поливайте там друг друга из своих го*нометов, ’правдолюбки’-Водолеи))

Если что, я не Рыба, но с тем, что девочки в теме пишут об этом знаке зодиака, солгасна на 80-85%.
Важчих знаків за водолія я й не знаю, люди носять за собою образи як мішки з камінням.
очки_ннадо• 19 июля 2021
Ответ дляlith_oops
Мне легко, у меня все близкие близнецы, мы отлично ладим, я овен.
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дочь у меня рыба. Безответственная, вообще не собранная, что раз скажи, все равно все забудет! Все умеет, но пока она вспомнит, неделя пройдёт ((((
І таке є)
очки_ннадо• 19 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я это давно поняла).
lith_oops• 19 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня мама была овен. Ладили отлично. Особой любви не было, с овнами мне это сложно, но ладили - да. Прекрасные приятельские отношения.
Может, я предпочла бы маму, а не подругу, но мне выбор не предлагали. )))
ПП-шница• 19 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А я 7 марта)))
я 2 марта
Аноним Завхоз• 19 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
многословная...тонны воды ниочем..чистая..
Для вас ни о чем, потому что вас не касается и отклика нет
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляlith_oops
Да, близнец - это ветер. Они лёгкие, но такие, и вашим и нашим. Со всеми и ни с кем.
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Так и есть)

Ну, земляные знаки хорошо кстати сочетаются с водными, земляные практичные и для брака самое то, это и сильное плечо и мат база)
ПП-шница• 19 июля 2021
я рыбка ДР 2 марта.
Люблю мечтать, творческая личность, если ставлю себе цель добиваюсь любым способом. Чересчур добрая для нашего времени, не пройду мимо больного животного или лежащего на земле человека. Помогу иногда в ущерб себе и семье, это качество очень бесит моего мужа.
Ленива в меру, абсолютно не злопяматна, просто делаю вывод о людях и живу дальше. Раньше мне нужна была постоянно компания, сейчас общаюсь только с близкими знакомыми. Незнакомые люди меня утомляют и мне неинтересно слушать ненужную мне информаию. Но при том я очень общительна и быстро завожу знакомства при необходимости.