Любящая болтать• 18 июля 2021
Знак Зодиака Рыбы. Женщины-Рыбы
Есть тут те, кто по знаку зодиака Рыбы?
Какие Вы?
У меня например главные черты характера это мечтательность, скрытность, люблю побыть наедине с собой, мечтать, фантазировать. Иногда чувствую себя как не от мира сего.
А какие Вы?
Какие Вы?
А какие Вы?
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Да простят меня все,кто с плавниками. Но у меня муж рыбы. Такого унылого говна я в жизни не встречала. Нужный, тошнотный и абсолютно безответственный. Вечно всем недоволен, депрессивный и психованный
Сегодня сняла себе квартиру. Завтра сваливаю из этого болота
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2021
ДР 6 марта, я мечтатель, люблю творчество, музыку, кино, литературу, я «спокойный лидер», говорят что умная)) карьеристка, хорошо зарабатываю, иду к цели. С детьми не наседка и не очень то их люблю, но дети любят меня, им со мной интересно. Люблю флиртовать с мужчинами, они меня тоже любят, в компаниях я привлекаю внимание большинства мужчин. Люблю секс. С интересными людьми я открытая и общительная, с глупыми - буду молчать, многие считают меня молчаливой но мне просто лень разговаривать. И вообще я по жизни и на работе «ленивый инженер», не люблю лишние движения и лишние слова, но люблю когда процесс идет эффективно.
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да, близнец - это ветер. Они лёгкие, но такие, и вашим и нашим. Со всеми и ни с кем.
Ну не скажите, у меня отец близнец, умный, причем более чем, интеллигент, но когда маму обидело одно чмо, так вмазал, потом плюнул, вытерся и ушел
Мама смним вообще проблем не знала,никогда ей не изменял и был верен как пес, любил ее паиологической любовью, нас везде отпускал, но или водитель его нас пас спас издалека, либо он сам и я это узнала лишь будучи взрослой))
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ дляДуняша
Таким как вы, лишь бы тему засрать, все в овно превращаете.
На овне, как вы выразились, цветы растут, очень , понимаете ли, питательная субстанция, если использовать с умом, хотя о чем я)))
Пысы
Ну нафига вы себя лайкаете, дева вы наша
Пысы
Налитое яблочко• 19 июля 2021
Ответ дляlith_oops
Я - близнец, я тоже утверждаю, что я не поверхностная. ))))
Неповерхностные близнецы, это точно
Просто избирательно очень относятся к предметам изучения
У меня отец близнец был, и моя гинеколог, она просто профи, знает столько, профи и со смежными знаниями, человек не оолько энциклопедия, но и золотые руки, она оперирует ,оперирует и пластику после рукожопов
А какие платья она шьет, расшивает их , это восторг, но это хобби и лелвет она это ооочень редко
Именно изза папы и нее я и обожаю близнецов, хотя многое мне в них казалось непонятным ))
Для драки• 19 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я рыба - легкая, спокойная, ну может мечтательная немного.
Муж рыбы - точно, как у Вас в описании)) я тоже сняла себе квартиру две недели назад и съехала)))
Мужики Рыбы - это печаль-беда похоже
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляДля драки
Мужики Рыбы - это печаль-беда похоже
А он как? Не просит вернутся? Я не знаю,как мой отреагирует. Я уже много раз грозилась уйти. Он уже вроде и не верит, что я решусь на такой шаг)
Для драки• 19 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та же история) не верил и по-моему до сих пор не верит, ждет, что я вернусь и ведет себя так, как будто ничего не произошло: звонит, заходит, гулять зовет. Но сначала тяжело переносил первую неделю, до этого вообще не осознавал, что я могу собраться и уйти
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляДля драки
А Вы как? Твердо решились уйти? Или проучить хотите?
Для драки• 19 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, не, я точно твердо. Мне с ним воздуха не хватает - ни личного пространства, ни свободы, я себя саму в этих отношениях потеряла. Поэтому возвращаться не планирую, я только вздохнула более-менее свободно.
А Вы готовы к окончательным переменам?
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляДля драки
А Вы готовы к окончательным переменам?
Вы молодец)
Да, я готова, думала долго. Решилась. Тут время бежит, рожать не получается. Проблема в нем,он лечиться не хочет.. ну и эти психозы мне уже надоели. Хочется спокойной жизни,а не этих детских сцен. Хотя финансово с ним удобней, конечно. Но ничего, поначалу немного ужмусь, а там может и работы побольше будет. Не пропаду)) возможно и семью создать еще успею
Для драки• 19 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы молодец)
Конечно успеете!)) Я уверенна, всё у Вас получится! Я видела много примеров женщин, вышедших из токсичных отношений - это такая школа жизни, после которой обычно всё в дальнейшем хорошо складывается. Удачи Вам и пусть всё пройдет легко!
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2021
Ответ дляДля драки
Спасибочки и Вам
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
женщины рыбы -самые лицемерные лжывые многословные и с потоком соплей..Я всем говорю, что я водолей))
Как нефиг делать• 19 июля 2021
Ответ дляbejalla
Моя бывшая подруга рыба, оооо, это страшные люди. Ищут только выгоду, дружат только с нужными людьми, волки в овечих шкурах, никто и никогда не узнает о чем они думают, актрисы еще те. Умеют играть роль. Умеют много и долго говорить, врать. Живут двойной жизнью.
Все таки рыбы разные. Я тоже рыба, но вообще все мимо. Никогда не дружу с нужными, просто потому что если человек меня хоть чем то раздражает, я не то что дружить не буду, лишний раз не заговорю. Поэтому дружу только с теми, с кем есть общие интересы и с кем комфортно общаться. Говорить умею, но прямо. Могу запросто на работе послать хама, поэтому коллеги знают, что мне хамить не надо. И вообще я люблю прямо сказать, как есть, исключение составляют люди, с которыми общение ситуативное, пообщались по какому то вопросу и разошлись. Вот тогда могу сыграть. А так, подвела меня подруга, одолжив деньги и не отдав так, как договорились. Все, общение окончено, без игр и скрытых эмоций.
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляДля драки
Мужики Рыбы - это печаль-беда похоже
Да, очень трудные. Сколько их не знала- все такие( и любят они сильных женщин.
Под пытками• 19 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мы ленивые, творческие, трусливые, бросающиеся в крайности, педантичные, рассеянные, обладающие чувством меры и т.д. Противоречивые и разные, словом
Интересно, какая работа профессия и специальность подходит этому знаку?
Блондинка в Законе• 19 июля 2021
24 февраля, ездили на мне ездили, пока мое доооолгое терпение лопнуло. Не люблю двуличных людей, если человек не мой, просто не общаюсь, не обьясняю почему, вот такая рыбка. Альтруизм с годами пропадает
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ дляbejalla
Очень любят мужчин. Флиртуют в открытую, орут во время секса, облизывают губы, выставляют грудь, умеют крутить мужиков на деньги, очень охочи до богатых мужиков
Ой, Ви по одній шалаві подрузі склали враження про всіх риб)))
Уравнобешенная• 19 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
абсолютно нет ничего из перечисленного
Уравнобешенная• 19 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
11 марта. Люблю быть наедине с собой, люблю читать, учиться и хорошо зарабатывать. Людей чувствую очень хорошо, чем старше становлюсь, тем лучше. Не люблю глупых людей, не люблю что-то объяснять повторно.
о, аналогично
МУСЯкомарова• 19 июля 2021
Все рыбы, которых я знаю - душнилы, зануды и рот не закрывается у них.
Я вся ваша• 19 июля 2021
Не верю в эту гороскопную чушь. Если читать и верить- то я воплощение всех зодиаковских недостатков))
Бесбардак• 20 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Девочки, а про такую черту как завистливость у рыб что скажете? Вот эта неспособность порадоваться за ближнего или хотя бы сделать вид, она обескураживает просто.
Нет, могу тоже захотеть того же или так же, подумать: о, прикольно, надо и себе так и т.д. Но это не зависть, наоборот порадуюсь, в крайнем случае мне все равно.
Та мне вообще на многое все равно)))
Бесбардак• 20 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Рыбы достаточно равнодушны к окружающим, не входящим в их ’ближний круг’, и им просто пофиг, что там у кого и как.
Думаю, вы зависть с равнодушием спутали. Не радуются, потому что вы для Рыбы никто, чего на вас эмоции тратить (не в обиду)
А ’делать вид ’ Рыбы не любят.
Во во, точно описали!
Единственное, там, где надо сдержать эмоции, могу сделать вид, что мне все равно, но плохо получается, как правило на лбу написано) ну и вот это вот, чтоб же ж справедливо, а как можно сдержаться, когда не справедливо)))
Вообще меня бесит моя эмоциональность, как начнет колбасить, а я сверху ещё докручу... И понеслааааась, а потом сижу и думаю - нафига)))
любименькая• 20 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Во во, точно описали!
Ой, накручивают Рыбы себя знатно)
Подруга для того, чтоб научиться контролировать эмоции, серьезно йогой занялась, и дочке моей посоветовала. Говорят, помогает)
Бесбардак• 20 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Ой, накручивают Рыбы себя знатно)
А я не могу эти йоги))) даже мантры слушала - бесит))) движение надо
Так я себе надумаю, накручу, потом пойду выедать мозг, если накрут касается другого человека. Та короче)))
И каждый раз в угрызениях совести обещаю дышать и считать до 10) и что вы думаете? Ага, аж три раза...