Стебель_березы• 18 июля 2021

Про низких мужчин

Читаю соседнюю тему и назрел вопрос. Я разведена, детей нет, мне 30.
Проявляет знаки внимания на работе мужчина ростом 164 наверное, я 165-66 ( немного ниже меня)
На лицо очень симпатичный, женат не был, ему 28 лет. ЗП неплохая, стабильная, своя квартира двушка и машина не супер скажем так. Но я прям не знаю, вроде нравится, но у меня тараканы в виде того, что он ниже меня(((
Я ещё и с подругой поделилась и она меня прям высмеяла, мол куда ты с таким. А он реально очень приятный, образованный, вежлив, приглашал на кофе, пообщались, вижу что он хочет что-то большее, но пока держу дистанцию. Одет хорошо, очень приятно пахнет, но смущает что ниже( думаю блин ну был бы пару см хоть выше, а так....
И с другой стороны немного боюсь потерять хорошего человека, а может у нас бы все получилось, Но эти тараканы мои и мысли.
Что вы думаете?
Сама не знаю• 19 июля 2021
Важливий також темперамент і комплекція. Бувають 165, але коренасті і наполегливі, мужні. А бувають 175 дрищі слимакоподібні. Втім… з тексту відчутно, що він таки вам не симпатичний в сексуальному плані-це побороти важко, пробуйте. Я 158, був хлопець 162-3. Не змогла. Так і не став мене приваблювати, перевела у френд - зону-відвалився.

автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Была 152

Сейчас с возрастом стала ниже 147

Что интересно в семьях моих родителей все роста повыше были. Их родители и сёстры выше, не намного но выше. У папы сёстры 170 были рост
Это интересно. Ну мама у вас маленькая поэтому и вы невысокая, а я думала она 165 тоже.
Да, интересно бывает. У мамы родители невысокие, бабушка ну 160-63 и дед ну 174 максимум, дочки 165, один сын может 175 а другой 190. Генетика - интересная вещь....
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Муж ниже меня на 5 см где-то. В браке 18 лет. Ребёнку 11 лет. Счастливы. От роста не зависит ничего. Я даже этого не замечаю, а многие красивые пары, даже завидуют нам.🤗
Напишите ваш рост и мужа и рост детей, интересно.
Любавишна• 19 июля 2021
Ответ дляПупс
Встечалась с парнем 196. 36 см разница))
Класс)))
ЛедиДи• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я 170, муж 165, дочь 11 лет 155
жижифреймут• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мама 152-153, уже не помнит никто

Мой рост 155-156, папа точно 165

Но я вас понимаю

Все мои кавалеры были от 185 и выше
На других я даже не смотрела ))))

С мелкими мне в 90-е годы было страшно ночами гулять)))
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Я 170, муж 165, дочь 11 лет 155
Девочки растут до 17-19 Так что будет выше)
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Я 170, муж 165, дочь 11 лет 155
жижифреймут• 19 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Я 170, муж 165, дочь 11 лет 155
Будет высокая девочка

Моей скоро 11, рост 146 и по ровесницам смотрю все примерно такого роста как моя.

ЛедиДи• 19 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Будет высокая девочка

У неё в классе девочки ещё выше есть, уже грудь 3-го размера. Я думала что она высокая, но когда смотрю на фото с последнего звонка, в шоке просто.
Любавишна• 19 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Моя идёт в 5, рост уже как у меня, 160 и лифчик носит
Хотя я 160, муж 179
Ноу мужа дед высокий был
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Хотя я 160, муж 179
Ноу мужа дед высокий был
Сейчас вообще дети акселераты, такие высокие
Веселая моль• 19 июля 2021
Боже, убереги парня от автора 🙏
Глаза_в_3_карата• 19 июля 2021
Мой рост 170, мужа 168- 169см где-то. У него красивая мужская фигура, широкие плечи, упругая задница, красивые спортивные ноги. Я его обожаю, но не из-за этого- он отличный человек и замечательный папа, а ещё он в постеле Агонь, хоть ему вот-вот стукнет 44года и умеет зарабатывать. Автор, не парьтесь, дело не в росте.
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
165 и 169 разница есть визуально. Хотя всего пару см.
Глаза_в_3_карата• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Поверьте, это совершенно неважно. Ну и что, что заметно. Я ношу каблуки и тоже разница в росте увеличивается. Ну и какать, простите, я хотела на это)
Угги в горошек• 19 июля 2021
Ответ дляротцвеники
У меня муж невысокий, я 164 см, он около 168 см. Мне очень удобно с ним всегда, особенно в постели))). Не представляю, что я со своим ростом делала бы с двухметровым парнем. И мы всегда шутим, что он не маленький, а компактный.
Ой, подруга ростом 155 вышла замуж за баскетболист, 215 см рост его. Живут счастливо.
Угги в горошек• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А если бы вам что-то сказали в таком роде, как бы вы отреагировали? Вот я себе представляю, как мне что-то ляпнут, мол а он что,ниже?! Меня это обескуражит ( неприятно а что и отвечать таким?
Отвечать, да, а что?
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Эх, но не только ж постель, с ним де и в люди выходить надо будет. Боюсь, что над нами будут смеяться мои знакомые...часто думаю, что скорее я ему не пара. И обидно, если бы не его рост он реально очень симпатичный и хороший, Но это рост меня отталкивает и злит что все так(
люди, которые смеются над таким, не особо нужны для круга знакомств, как по мне)
а кроме роста, какие ваши комплекции? он крепкий, вы стройная, или он еще и худой .а вы не очень?

Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
я бы ответила ’да, а что, это проблема?’
Угги в горошек• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Что-то сын невысокий у вас, как для высокого отца.
Вот меня ещё беспокоит рост сына, дочка 160 пережить можно, но сын низкий...
Растёт же ещё сын? Мои 2 сына вымазали, старший в 18 лет 193 см, меньший, 14 летний, за пол года как то пошёл в рост и плечи широкие, стала рядом и увидела, что он выше меня(а я 168 см). Но и это не все, дочке 12, и стала с 164 см через 3 месяца 169 см.. А муж всего 174 рост.
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мой то не президент.
И к чему эти оскорбления меня? Я не писаная, но довольно симпатичная, есть поклонники, но вот не знаю, к этому интерес, у него красивое лицо, его только этот рост портит. Если бы он был 180 бабы бы его разорвали, лицо ну правда красивое.
вы поверхностная, как и ваше окружение...рост, лицо....бррр....пусть парню повезет и вы его оставите в покое
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня просто бывший был красавец, высокий, но такое Г оказался. Но не хочется чтоб говорили что первый красавец, а второй уже мол взяла что было(
то есть вам конкретно жизнь пример дала, а вы все равно не понимаете?)))
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Отвечать, да, а что?
Кстати, хороший ответ, без оправдываний и переводов в шутку ( вактически того же оправдывается, ухода от ответа)
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я 165/57
Он не крупный, не худой, обычный скажем так,но плечи не широкие как бывают у мужчин занимающихся спортом
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, есть и симпатичные и хорошие. Не все красивые говнюки.
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я 165/57
при таких данных ваша разница будет млао заметна. по возможности, если сильно это волнует вас - отдавайте предпочтение обуви на низком ходу - привыкнете. У меня у мамы и отчима примерно такая разница в росте, или чуть больше даже. По комплекции она примерно как он, не худышка. Так вот я юб и не заметила их разницу в росте если б она не сказала мне. смотрю - примерно одинаковые типа...
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
но недостаточно хорошие, раз этот вас сильно зацепил? вы бы тогда его давно отсекли и не рассматривали, если б кто другой занял ваше внимание
автор Стебель_березы • 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня видно, я ж обращала внимание и была на низком ходу. Я каблуки не сильно люблю, очень редко одеваю.
Люблю Украину• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
это вам видно. потому что вы знаете и смотрите на это. я вам привела пример, что со стороны может все восприниматься иначе