Стебель_березы• 18 июля 2021
Про низких мужчин
Читаю соседнюю тему и назрел вопрос. Я разведена, детей нет, мне 30.
Проявляет знаки внимания на работе мужчина ростом 164 наверное, я 165-66 ( немного ниже меня)
На лицо очень симпатичный, женат не был, ему 28 лет. ЗП неплохая, стабильная, своя квартира двушка и машина не супер скажем так. Но я прям не знаю, вроде нравится, но у меня тараканы в виде того, что он ниже меня(((
Я ещё и с подругой поделилась и она меня прям высмеяла, мол куда ты с таким. А он реально очень приятный, образованный, вежлив, приглашал на кофе, пообщались, вижу что он хочет что-то большее, но пока держу дистанцию. Одет хорошо, очень приятно пахнет, но смущает что ниже( думаю блин ну был бы пару см хоть выше, а так....
И с другой стороны немного боюсь потерять хорошего человека, а может у нас бы все получилось, Но эти тараканы мои и мысли.
Что вы думаете?
Сумка с непогодой• 19 июля 2021
Ответ длятогдалия
Вы ведь понимаете, что люди всегда найдут повод для обсуждений
Рост
Вес
Волосы
Нос кривой
Глаз косой
И т д
Рост
Вес
Волосы
Нос кривой
Глаз косой
И т д
Анекдот в тему : Маша -Ане У Антона твоего- член кривой.
-Аня :Фу.Бросаю.Маша -Да, да
Проходит время, Аня встречает Машу с Антоном. Аня _Маше.Так у него же член кривой, как ты могла.Фу!
Маша в ответ Ане. Мне с него не стрелять.А там, то , что надо. )))
-Аня :Фу.Бросаю.Маша -Да, да
Из Хацапетовки• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Эх, но не только ж постель, с ним де и в люди выходить надо будет. Боюсь, что над нами будут смеяться мои знакомые...часто думаю, что скорее я ему не пара. И обидно, если бы не его рост он реально очень симпатичный и хороший, Но это рост меня отталкивает и злит что все так(
С такими тараканами в голове - не портите мужику жизнь. Честно. У меня есть друзья, она на полголові віше, а не на 2 см. Там мужик такой харизматичній, весельчак, добряк, обожаю его. Очень о ней заботится. Про себя вспоминаю Джоанну и Кри-кри с Єлен и ребята.... Ві несамодостаточні, ваше мнение зависит от окружающих.
Красота неземная• 19 июля 2021
Вон Елена не жалуется
А по факту- мы с мужем одного роста. Я каблуки не ношу. Было пару раз, что была на каблуках- норм. Муж со мной эту обувь выбирал
Сын 14 лет мужа уже перерос. Я тихо радуюсь. Вот и пойми есть тараканы или нет. Комплексов нет, но боюсь, что сыну потом попадутся девочки, которым это очень важно
Мы с мужем 170. Мой брат ниже жены см на 12. Жена красавица, он средненький. Две дочери
Копирайторша• 19 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор, высокие мужчины - зачастую истерички. Как бабы. А вот среднего и низкого роста - они страются выбиться в лидеры, достичь чего-то в жизни. Они лучше, чем выкорослые красавцы.
Какой бред
Красота неземная• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А если бы вам что-то сказали в таком роде, как бы вы отреагировали? Вот я себе представляю, как мне что-то ляпнут, мол а он что,ниже?! Меня это обескуражит ( неприятно а что и отвечать таким?
’Зато он во многих смыслах выше вас’ отвечать
Из Хацапетовки• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня просто бывший был красавец, высокий, но такое Г оказался. Но не хочется чтоб говорили что первый красавец, а второй уже мол взяла что было(
жесть...не портите мужику жизнь своим комплексами
Ms. Iphone• 19 июля 2021
У меня муж тоже на 1-2 см ниже. И ниче.
Посмотрите на Осадчую с Горбуновым
Кастрюлька• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Сама не думала, что о внешности так могут говорить. Тем более какая нам разница кто и с кем?! Но нет, обсуждают ещё и как...
Странные у Вас знакомые … Я ещё в 18-20 лет переживала , что о моем парне подумаю подруги …
А вот в 25 лет , когда выходила замуж, то искала молодого человека , который мне бы подходил по характеру , нравился внешне и мог обеспечить семью . Вышла замуж за высокого , но с лишним весом , не думала , что мне кто-то скажет , а почему не стройный , спортивный? Да , дети у нас в меня пошли фигурой - стройные )) А мы уже 25 лет вместе ))
И да , я осталась почти в таком же весе ( + 3 кг ) , а муж ещё больше стал ))) 😄
Бедная Лиза• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Что-то сын невысокий у вас, как для высокого отца.
Вот меня ещё беспокоит рост сына, дочка 160 пережить можно, но сын низкий...
Нашли о чем переживать.
У нас тоже сын выше чем мы м мужем ,я 258,муж 176,сын 182.При том что мои родители и мужа до 170.
У меня подруга есть 180 ее муж 164 ,сыновья у них высокие,и живут счастливо лет 20
У вас тараканы в голове,ищите другого.
Бедная Лиза• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, но я такой человек, мне не безразлично как я выгляжу со стороны, не хочу чтоб над нами хихикали(
Вообще то должно быть пофиг кто реагирует на меня и моего партнера.Я когда-то встречалась в 23 года с 34 летним,вот нравился но возраст смущал,думаю Слава г что мой парег с которым разошлись добился меня,уже 24года вместе.
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ой, в моей юности был один друг, полноват, когда мне было 17 он для меня был не вариант, я на него как на парня даже не смотрела. Мы были просто друзьями, он очень хороший. Он мне предлагал отношения, а я культурно отморощилась. Потом он женился на простой девушке из села. Прошли годы, но мы так и общались иногда как друзья в интернете. Однажды встретились семьями. Я тогда ещё была с бывшим сейчас уже мужем. И вот тот парень такой классный, похудел, такой хороший и самое главное, я офигела, какой он хороший мужик, муж. И жена его прекрасный человек, они друг друга очень любят, уважают, дорожат, он зарабатывает неплохо, все ей помогает. Я реально тогда на него взглянула другими глазами. А когда-то я на него крутила носом и даже представить себя не могла с ним. А жизнь вот какая бывает.
А мой бывший, красавчик и прям альфа самец, такой козырный казался в то время, и я молодая-глупая. Но, оказался он совершенно человеком не для семьи, а только гулянки и пьянки потом пошли, да и зарабатывал так себе, но разрушили семью конечно его гульни и такой образ жизни. Сейчас его вспоминаю как страшный сон.
Наверное, попробую с этим парнем, что сейчас, мало ли, расстаться если что всегда можно, а вот найти хорошего, достойного человека с годами труднее, все хорошие при женах
Бедная Лиза• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Все люди разные. Одним важна внешность, другим нет. Это такое. Не хочу смешно выглядеть, имею право.
В лет 40-50 вы будете думать по другому.
LarsonPeterson• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
автор, видимо пара Бруни-Саркози вам вообще будут не авторитет.
по всеми миру ’итальянские’ пары живут, рожают детей, стареют вместе...а подруга завидует, неча с ней советоваться.
Петриківна• 19 июля 2021
Гоните тараканов, какое вам дело до подруг или кого бы то ни было. Сейчас достаточно часто встречаются пары когда женщина выше. У меня знакомый метр с кепкой, на лицо тоже не фонтан, а все девчонки были его и высокие и низкие, все симпатичные, брал харизмой.
Нетутешня• 19 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надеюсь вы троль. Потому что такой уровень инфантильности просто невозможен. Парня не трогайте- вам не отношения строить, а к психологу ходить надо-
100%
Петриківна• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Спросите, а что сами не видите? Вас это смущает? Хотите об этом поговорить? Рассказывайте в чем ваша проблема.
Смайлик• 19 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Очень нравится мне пара и пофиг им, что о них думает весь мир!
ну так она тонкая и звонкая.
А если выше ростом, да еще и разъелась, то печаль, конечно.
Смайлик• 19 июля 2021
Напомнили анекдот
— А еще я высокий — 2 метра ростом!
— Хм... Да? А на вид так метр восемьдесят, не больше...
— Ага, но у меня еще 20 есть в другом месте!
— А еще я высокий — 2 метра ростом!
Петросянша• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ого, а как реагировали ваши подруги/друзья? Может вы высокая?
Что у Вас в голове? Вы всю жизнь проживаете с оглядкой на реакцию ваших друзей?
Ответ дляПушистый Пельмень
Блин))) ну что Вы)) меня такое никогда не парило
Может у вас самой рост около 160 и просто сложно встретил мужчина ниже . А девушки которые 170+ часто с таким сталкиваются . И ещё невысокие девушки часто любят выбирать высоких парней , вот и выходит что для невысоких парней и высоких девушек просто не остаётся пары.
Автор, перечитайте еще раз все что вы написали
Постоянно ’а что подумают, а вдруг засмеют’
Почему вы боитесь осуждения окружающих, насмешек? Это ваша жизнь или их? И кто собирается смеяться? Ваша подруга, которой завидно что у вас есть ухажер? Или у вас в окружении все только супер-модели? Мужчина не карлик же, на 2 см всего лишь вас ниже
Хорошо подумайте хотите ли вы прожить СВОЮ жизнь или только и думать а что же подумают другие
Бедная Лиза• 21 июля 2021
Ответ дляMinny
Стебель_березы
• 21 июля 2021
Ответ дляMinny
Все верно вы говорите. И чаще смеются и говорят кто сам не особо то и счастлив.
Капуста Маша• 13 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
А как вы определяете 175 он или 180?)) для вас что тот что тот высокий.
А парень может быть 175-177 и спокойно говорить что 180(что многие и делают)) Вы там что с линейкой ходите , что вымерять какая у вас разница 20 или 25 см

ну я не спрашиваю а так по виду определяю, линейкой не пользуюсь. Главное чтоб человек был хороший, и высокий.
Ответ дляКапуста Маша
Так по виду для вас даже 170-175 высокий. Это больше на 16 см чем вы.
Вы просто очень заморочены на росте , потому что это ваш комплекс, и вы зачёт парня хотите его исправить . Только знаете что какого б высокого мужчину вы не выбрали , ваши низкие ( а низкий это доминантная черта ) гены всегда будут тянуть ваших детей вниз. И даже с папой 190, у вас может получиться сын 165-170, потому что мамины гены никуда не делись ))
Капуста Маша• 22 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
дочь 19 лет 165 см, сыну 12 - 162 см