Стебель_березы• 18 июля 2021
Про низких мужчин
Читаю соседнюю тему и назрел вопрос. Я разведена, детей нет, мне 30.
Проявляет знаки внимания на работе мужчина ростом 164 наверное, я 165-66 ( немного ниже меня)
На лицо очень симпатичный, женат не был, ему 28 лет. ЗП неплохая, стабильная, своя квартира двушка и машина не супер скажем так. Но я прям не знаю, вроде нравится, но у меня тараканы в виде того, что он ниже меня(((
Я ещё и с подругой поделилась и она меня прям высмеяла, мол куда ты с таким. А он реально очень приятный, образованный, вежлив, приглашал на кофе, пообщались, вижу что он хочет что-то большее, но пока держу дистанцию. Одет хорошо, очень приятно пахнет, но смущает что ниже( думаю блин ну был бы пару см хоть выше, а так....
И с другой стороны немного боюсь потерять хорошего человека, а может у нас бы все получилось, Но эти тараканы мои и мысли.
Что вы думаете?
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
но недостаточно хорошие, раз этот вас сильно зацепил? вы бы тогда его давно отсекли и не рассматривали, если б кто другой занял ваше внимание
Ну да, зацепил этот, ничего не могу сказать, симпатия есть.
Стеклянная мышь• 19 июля 2021
Автор, если парень нравится- берите! Есть стельки вкладыши от 2 до 5 см в росте прибавляют, я такими пользуюсь и мужчины не брезгуют тоже такие покупают! Я во все кроссовки купила и теперь даже в спортивной обуви не 163, а 167-168 :) а нет, с учётом ещё подошвы 171 даже! И вы своему так сделаете, как будете уже в более доверительных отношениях!
Кусачая Я• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Эх, но не только ж постель, с ним де и в люди выходить надо будет. Боюсь, что над нами будут смеяться мои знакомые...часто думаю, что скорее я ему не пара. И обидно, если бы не его рост он реально очень симпатичный и хороший, Но это рост меня отталкивает и злит что все так(
У вас разница в 2 см. Кто на это вообще обратит внимание?
Угги в горошек• 19 июля 2021
Моя скюе, тра замужем за мужчиной ниже её на сантиметров 8. Когда его наша мама спросила, не комплексует ли он, что нтде(он иностранец), ответил так- мама, вы что? Моя любимая женщина, как модель, длинные ножки, красивая, и все мужчины мне завидуют, а я горжусь, что она любит только меня!
Кракадэ• 19 июля 2021
Заметила коротыши любят высоких девушек. В топку вопросы Куда ты с ним, если человек хороший.
Компас Ижевска• 19 июля 2021
Муж ниже меня см на 5, а я ещё и каблуки могу обуть, раньше носила 12-14 см. У нас нет комплексов
сказочное_Бали• 19 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Странно, что в таком возрасте вас беспокоит мнение окружающих.
Да, для меня тоже это именно странно. То, что кому то нравятся низкие, кому то - высокие, нормально, но вот то , что автора беспокоит как отнесутся к этому другие - вот это ..странно.
Мне лично нравятся высокие. Но мне абсолютно плевать как к этому относятся остальные- мне так комфортно, для меня это главное.
У меня муж 185, я - 160. Кстати, каблуки носила очень давно, с мужем даже когда встречались не помню себя на каблуках, а это уже пятнадцать лет прошло... В общем, главное свой собственный комфорт, а там 190 или 150 у вашего парня/мужа - это только лично ваше дело
ПлакалаВАвтомобиле• 19 июля 2021
Автор, вы не в себе?? Хапайте хорошего мужика в охапку и текайте от всех подрух с их дряными советами!
Ноунэйм• 19 июля 2021
У меня был такой парень, до сих пор жалею, что не дала шанс.А еще посмотрите фильм французский’ Любовь не по размеру’, я даже всплакнула в конце.
personality• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ото у вас тараканы в голове🤦♀️
personality• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А если бы вам что-то сказали в таком роде, как бы вы отреагировали? Вот я себе представляю, как мне что-то ляпнут, мол а он что,ниже?! Меня это обескуражит ( неприятно а что и отвечать таким?
Пля, но он же реально ниже!
В смысле как реагировать ? Они: ха-ха, а Вася ниже тебя. Вы: да.
Сегодня на диете• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мой то не президент.
И к чему эти оскорбления меня? Я не писаная, но довольно симпатичная, есть поклонники, но вот не знаю, к этому интерес, у него красивое лицо, его только этот рост портит. Если бы он был 180 бабы бы его разорвали, лицо ну правда красивое.
писаная красавица не оскорбление.
если вам не нравится правда,то нечего писать на общественный форум,поскольку мнения могут быть разными.
если у парня недостаточный рост по-вашему,то это надо самой решать, а не мы здесь вас должны уговаривать,что это ничего страшного.
мне можете не отвечать.
Катька Пушкарева• 19 июля 2021
Даже не думала, что этим кто-то ещё парится...
Я 179.
1 муж 154
2 муж 183
3 муж 170...
Никто никогда не шутил. При их статусе не до шуток)))
Я 179.
1 муж 154
2 муж 183
3 муж 170...
Ms. Dolly• 19 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я 179.
1 муж 154
2 муж 183
3 муж 170...
Я 179.
1 муж 154
2 муж 183
3 муж 170...
конечно, это очень странно, что кто-то парится из-за внешности своего кавалера
вот мужчинам же ж например все равно на внешность, абы человек хороший был
такие все в белом пальто, я не могу
толстые женщины - красиво? для большинства - мужчин нет
низкие мужчины тоже для большинства женщин - некрасиво, и перекрыть это можно только харизмой, деньгами и офигенскими человеческими качествами.
такие все в белом пальто, я не могу
Крошечка-хаврошечка• 19 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я тоже не воспринимаю ниже себя. Чувствую себя сразу коровой... Но может вы еще привыкните, можно дать шанс..
вот точно. еще когда ты худая, то норм, а если вес средний, то я тоже себя огромной ощущаю рядом...
Катька Пушкарева• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
такие все в белом пальто, я не могу
Не обязательно про деньги и харизму.
Сейчас нормальных мужчин настолько мало, что внешность - последнее на что стоит смотреть... умной женщине...
Баба_Воля• 19 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Покажите, пожалуйста, какие это стельки?))
Ms. Dolly• 19 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не обязательно про деньги и харизму.
у девушки 30 лет без детей, еще нормальный выбор мужчин.
Хотя мне мужчина все равно по описанию нравится, я б дала шанс.
Вот Она Я• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
такие все в белом пальто, я не могу
И статусами
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ длятогдалия
Я , наоборот, предпочитаю таких, как я ростом, или чуть ниже
Муж был на 8 см ниже
Мне как ни странно, при моих 170 см тоже нравятся больше +/- моего роста.
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаю, что счастье не зависит от роста
Это да.
годовасик• 19 июля 2021
Люди всегда сплетничают. Я сама люблю сплетни. Но откровенно мне абсолютно пофиг на жизнь других. Поговорили и забыли.
Моей подруге 49 лет, уже 5 лет она живёт с 30-летним. Идеально живут. Сперва для окружающих (и для меня) это был шок. У неё сын старше этого мужчины на год. Она сама на первых парах нервничала что люди скажут, как родители воспримут. Ну как-то все пережили, обсудили, кости перемыли и забыли. На самом деле всем плевать, просто был повод потрындеть. Людей в первую очередь волнует собственная персона, окружающие только фон.
Относительно роста. Я типичная самка, в каждом мужчине сразу вижу генетический материал для потомства. У меня был ваш случай. Мужчина -золото, но пухленький, с плоскостопием. Нет, не смогла. Постоянно думала, что если у нас родится мальчик, то не хочу, чтоб он был на такого отца похож…
Как увидела мужа, то всё, хочу не могу, 2-метровый голубоглазый блондин с родословной как у породистого кобеля 🤣 Вот от него рожала сыновей и балдела.
Ищите своего мужчину.
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
С такими дебильными установками не заводите отношения.
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Нет, но помню как над одной нашей хорошей приятельницей хихикали, что ее муж пупсик, низенький, шуточки и ей говорили мол ого, а ты его ниже?! Люди странные, но есть такие(
Недалёкие.
Вы реально в глухом селе живёте?
Мне вообще по барабану, кто там что думает.
Вы реально в глухом селе живёте?
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, ниже. И что?
дама_из_декрета• 19 июля 2021
У меня был мч ниже меня немножко. Трахался как бог.
Я бы не обращала внимания, если бы нравился))
Ангел-предохранитель• 19 июля 2021
Был мужчина чуть ниже 170, у меня вопросов не было. И он хороший, да и для меня важней были мои чувства.
Бонус - длина члена больше стандартного, секс был лучший.
Скомуниздила• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы должны это или принять, или чётко сказать себе нет и отшивать низкорослых СРАЗУ. Пока для вас подруги и друзья важнее, чем мы.
Скомуниздила• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
кстате мужчины невысокого роста- амбициозны и обычно они директора или начальники отделов.
Нет)