Пушап Ми• 19 июля 2021
А вы бы хотели не родиться?
Я все время думаю, зачем?
Зачем я рождена.... Для чего... Я всех бешу и раздражаю. И меня все бесят. Я не сделала счастливым ни одного человека. Вызываю во всех людях негатив к себе. Не умею заискивать и делать хорошую мину при плохой игре. Не умею промолчать. Не боюсь конфликтов. Не умею изображать сюськи пуськи. Меня искренне любила только моя бабушка. Мама всегда любила больше младшую сестру мою и её сына тоже любит гораздо больше, чем моего.
Когда я лежала с сыном в больнице (его оперировали), мама приехала один раз и то, на машине с моей подругой. Когда в больнице лежала сестра с племянником, мама ездила к ним через день. Это одна и та же больница и одна и та же удалённость от дома.
Нюансов миллион. Всего не рассказать.
У мужа я тоже вызываю агрессию. Зачем нужны такие, как я, не понимаю.
Не пишите мне, что я хочу жалости и так далее. Нет. Раньше искала поддержки и понимания. Теперь, нет.
Нюансов миллион. Всего не рассказать.
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Просто не хочется жить. Нет смысла
это ’усталость от жизни’ меня из этого состояния вывел стресс. Сейчас появилось желание и устроить личную жизнь, но для этого мне придется трудиться над собой. А что у вас?
Пушап Ми
• 19 июля 2021
Я умею дружить. Есть пару подруг, для которых я встану среди ночи и помогу, если будет нужно.
А меня мои подруги (я их считала таковыми) часто предавали. 2 подруги молодости спали с моим парнем, с которым у нас 3 года были отношения.
Об этом знали все, кроме меня.
Была ещё ситуация...
Сидим с подружкой у неё дома. Приходит мой парень. Мы спрашиваем, есть ли у него сигареты. Нет, сигарет нет. Ну решили, что я схожу в магазин. Когда я вернулась, они оба курили. Оказалось, что он соврал. Подруга при этом, ехидно ухмылялась. Я почувствовала себя тогда полным дерьмом.
Об этом знали все, кроме меня.
Была ещё ситуация...
Цветочница• 19 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Собака умерла
Пуки-куки• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Очень рада за Вас, правда)
Жизнь это часто труд, преодоление страхов, поиск новых знаний, действия, стремления. Жить это продлевать улыбаясь ))) это выбор.
Если Вы не выбираете Жизнь, она никогда Вас не выберет.
Пушап Ми
• 19 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Наверное, я её не выбрала, а она, меня....
Пушап Ми
• 19 июля 2021
Ответ дляодиночка
Хотела бы . Ничего у меня в этой жизни хорошего нет .
Хочу Вас обнять
Пуки-куки• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну так у Вас и выбора то нет))) Выбирайте уж ЕЁ. И она заиграет перед Вами новыми красками👍🏻👍🏻👍🏻
Цветочница• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Я часто ловлю себя на мысли, что не хочется. Но и гневить Бога не хочется... Люди ведь живут и в худших условиях. Инвалиды, например, с дичайшей жаждой жизни. Или люди, у которых сотни реальных проблем....
Я не верю в бога. И чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это выдумка
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Собака умерла
Сочувствую. От чего умерла? во сколько лет?
Цветочница• 19 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
13,2 . Начали отказывать ноги, а в итоге остановилось сердце
Пуки-куки• 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
А я верю в Бога. Верю, что в каждом из нас есть Дух, который является частью Бога. Есть Бог в Вас и во мне, и во всех окружающих. Все мы и есть Бог))) Я верю в себя, в Вас, в нас верю, ведь к нам можно прикоснуться. А единство великое, именно в разнообразии.
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Понятно. Мягких облаков.
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2021
Ответ дляПлакулька
У вас низкая самооценка,увы....
Низкая самооценка , сформированная , вбитая, родителями в автора(. К сожалению, это очень часто , особенно в семье где несколько детей и одного выделяют, а достижения других занижают. Потом вырастают чаще всего люди, об которых сначала парни, потом мужья , а потом и дети ноги вытирают и в переносном , и в прямом смыслах.
Автор, вам нужен психолог.
Умный хвост• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Да, своего человека найти сложно. Я уже отчаялась найти такого. Знаю, что я одиночка по жизни. Я не могу понять.... Стоят в кучке 3 мамшки, например. Одна отошла, обосрали тут же. При этом, минуту назад прям в десна целовались. Вторая отошла, обосрали... И далее далее... Такое общение разве, лучше?
Вам нужно учиться жить в обществе, быть хитрой. А то так и будете простушкой и лузером.
Умный хвост• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Возможно, её не было. Меня не били, не унижали. Но всегда ждали от меня повиновения. Результата и ответственности. С сестрой было все иначе.
Обычная жизнь старшего ребенка, а вы королева драмы.
Му ма му ма му• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Об этом знали все, кроме меня.
Была ещё ситуация...
Об этом знали все, кроме меня.
Была ещё ситуация...
Если есть две девушки и парень, то в магазин за сигаретами всегда бегает парень.
У вас все проблемы, потому что вы сама себя не уважаете и не относитесь к себе достойно. Окружающим это же транслируете.
УжеВотДа• 19 июля 2021
Тут єдиний правильний коментар: ідіть до психолога. Це депрес. Здохнути час від часу хочеться всім, але ці думки не мають бути домінантними.
НаливайКа• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Автор, у Вас хоть ребенок есть. Ну, и Бог, которого Вы не хотите гневить... А у меня и детей нет, и я не верующая, атеистка... Меня вообще ничего не держит по сути... Часто задумываюсь, зачем я вообще в этот мир пришла?.. Ради чего?..
НаливайКа• 19 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, вам нужен психолог.
Я не соглашусь, что такая самооценка есть следствия неправильного воспитания родителями... Мне ’вбивали’ только хорошее, что я самая лучшая, самая любимая т.д. А итог...
НаливайКа• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Автор, забыла дописать по сути Вашего вопроса... Мне кажется, на этот вопрос более объективно смогут ответить люди, прожившие жизнь (находящиеся в финале своего жизненного пути). Вот я, допустим, с одной стороны да, не хотела бы рождаться, но это в контексте сегодняшней моей жизни... Но ведь через 2-3...10 лет в моей жизни может случиться какое-то событие, которое изменит это желание и осознание... Например, я спасу жизнь какому-то ребенку, - уже моя жизнь не пуста и со смыслом... Вот тогда, возможно, я уже не смогу сказать,что лучше бы я не рождалась...
Королева спама• 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Просто не хочется жить. Нет смысла
Аналогично
Ничего не радует, итог у всех один - смерть. И нафига пыжиться, чего то добиваться, карьеры и пр фигня. Все в земле будем и туда ничего не заберём, ни памяти ни денег, ни радости ни горя.
Рассказница• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Так же было и в роддоме. Мама с первых дней ночевала с сестрой в палате. Ко мне приходила сухенько под окошко. И всегда мне говорила, как трудно после работы добираться.
Я бы и не хотела, чтобы она была со мной ежеминутно. Почему такое разное отношение к родным детям...
У вас будет возможность отблагодарить , старость она такая раз и уже пришла
Но самое обидное что она вешается на плечи нелюбимых детей, бо любимым жизнь не хочется портить
Бегите автор от своей матери подальше!!!!!
Кофе в лобби• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Тоже не рада, что родилась,у меня нет дичайшей жаждой к жизни, я инвалид.
Лет мне много,тоже всех бешу)
Нет ни мужа, не детей,живу с родителями.
Стала ивалидом в детстве в 3 года,после прививки от полиомиелита,теперь дцп.
Есть родной младший брат и вот родители больше так к нему относились к нему,как к вашей сестре.Я считаю они его больше любили, чем меня,это в воспитании было видно,на него даже не орали,на меня орала мать и могла ударить.Я всегда была во всем виновата.
Брат доволен всем и доволен жизнью и судьба у него хорошая.
Ему все хорошее идет от жизни.Я ему не завидую,только рада за него.С ним у нас хорошие отношения.
Я всем и жизнью недовольна и судьба у меня плохая.
Вот думаю,может в этом еще дело,
Раз недовольная,то хорошее мне и не дается.
Лет мне много,тоже всех бешу)
Вот думаю,может в этом еще дело,
Раздражевская• 19 июля 2021
Если подумать, то да. Не жизнь, а мученье, ничего у меня не получается, ничего не дано мне, какую сферу жизни моей не возьми(
Скомуниздила• 19 июля 2021
Тоже не понимаю зачем меня родили. Жаль что не спрашивают до, не показывают что ждет. Я бы ни за что не согласилась.