Пушап Ми• 19 июля 2021
А вы бы хотели не родиться?
Я все время думаю, зачем?
Зачем я рождена.... Для чего... Я всех бешу и раздражаю. И меня все бесят. Я не сделала счастливым ни одного человека. Вызываю во всех людях негатив к себе. Не умею заискивать и делать хорошую мину при плохой игре. Не умею промолчать. Не боюсь конфликтов. Не умею изображать сюськи пуськи. Меня искренне любила только моя бабушка. Мама всегда любила больше младшую сестру мою и её сына тоже любит гораздо больше, чем моего.
Когда я лежала с сыном в больнице (его оперировали), мама приехала один раз и то, на машине с моей подругой. Когда в больнице лежала сестра с племянником, мама ездила к ним через день. Это одна и та же больница и одна и та же удалённость от дома.
Нюансов миллион. Всего не рассказать.
У мужа я тоже вызываю агрессию. Зачем нужны такие, как я, не понимаю.
Не пишите мне, что я хочу жалости и так далее. Нет. Раньше искала поддержки и понимания. Теперь, нет.
Нюансов миллион. Всего не рассказать.
Пушап Ми
• 19 июля 2021
Ответ дляTanieella
Послушайте в Ютубе - Сатья Дас.
Ничего не теряете, а если зайдет, то и жизнь улучшиться.
Я слушала его раньше. Честно, не впечатляет. Просто поржать, да. Серьёзно если, то ни о чем. Спасибо.
Дежурняшная• 19 июля 2021
У меня была ситуация похуже, я еще с детства решила то выживу всем назло. Потом пошла к психологу и сама много слушала и читала и много поменяла в себе.
Могу еще посовеовать - послушайте в ютьюбе Надежду семенеко про нарциссисную семью, по описанию похоже что это про Вас. Про нарциссов вообще много всего есть
Жабры жабы• 19 июля 2021
Я тоже так думала. Но это созависимость, это очень серьезное состояние, которое само не пройдет. Если у вас действительно появится готовность, я думаю вы найдете для себя выход.
Карамбулкул• 19 июля 2021
Считаю, что вот так думать, а тем более писать (грех-или не грех_, но не стоит, т.к. каждый рождается сюда уже с какой-то задачей, а Вы, тем более -родили СЫНА, да вот у меня никого нет, и с утра и до ночи, и даже ночью у меня в голове крутятся такие мысли ’Я никому не нужна, у всех семьи дети, я одна и так все время. вот такой ’персональный ад’.но ничего, я не жаэею, что родилась все равно
Королева Сарказма• 19 июля 2021
у меня примерно такое же состояние. и тоже есть младшая сестру которую больше любят. И я тоже не понимаю зачем живу
Пушап Ми
• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Обнимаю. Вы - молодец!