ТрамвайGirl• 19 июля 2021
Супруг хочет улучшить жилищные условия
Для этого необходимо продать совместно нажитое жильё и купить другой вариант. Новое жилье хочет оформить на маму, аргументируя тем, что ведёт бизнес и существуют риски. Для меня в этой истории один ответ- начало конца.
Закидай меня камнями• 19 июля 2021
Это легко решить. Предложите оформить развод и потом можно новое жильё на Вас).
Опля Картопля• 19 июля 2021
та даже если он и ничего плохого не задумал, оформит на свою маму, а потом с ним чего нибудь случится и все, его маман помашет вам ручкой
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Прохаваный мужик.
Скажите если так боится за бизнес то можно развестись и жилье записать на вас
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не вижу проблем. На маму так на маму, только на вашу.
:))
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Не не не, ещё чего. Только ухудшить тогда - 2 однушки каждому
Мысли о разделе имущества приводят его в ярость. Я бы с удовольствием жила в 1-к с ребёнком
ПушАпница• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Так и вы в ярость насечёт записи на его маму приходите.
Без вашего согласия он ничего не продаст
Мааарковная• 19 июля 2021
вы вместе ведете бизнес? если нет, то пусть на вас записывает. Обговорите варианты, может он и не думает ничего плохого. Ну или думает(
Мааарковная• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а вы такое уже обговариваете? тогда да, это начало конца.
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Покупка предстоит дорогостоящая, как для нашей семьи. Поэтому он ищет для себя пути отхождения. У нас частые ссоры.
Чебуравлик• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
То есть его приводят в ярость, но предложить вам оформить все на маму это норма? Придите тоже в ярость
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Вы можете оба выставить условия и приходить в ярость от того, что они вас не устраивают. И это ничего не решит. Разведитесь и пусть оформит на вас.
Скользкая• 19 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Знаю реальную такую историю
Чебуравлик• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Тем более, частые ссоры. А потом он скажет вали, твоего тут ничего нет. А то жилье что совместное, оно действительно совместное или куплено в браке за его деньги?
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Жильё купил он
Чебуравлик• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Жильё купил он
Аааа ну тогда по сути вашего там совместного нет. И так как частые ссоры, мужик понимает что разведетесь вы в этой квартире - половину своего он потеряет, а разведетесь после ’улучшения’ не получите ничего. Он себя хочет обезопасить а вас оставить с тем с чем пришли
Закидай меня камнями• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Так и Вы ищите. В чём проблема?
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну да, только он 5 лет пожил у моей мамы бесплатно ибо своего ничего не имел, пользовался обслуживанием и обхаживанием, вымотал мой ресурс ...
Чебуравлик• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вот и вы у него прожили
, а то что ваша мать приняла вас, ну это лично её дело, я бы на съем отправила. Семья должна жить отдельно
наКоблучках• 19 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, прислушайтесь. У нас именно так.
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну вот и вы у него прожили
Вы уже свекровь?
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Для осуждающих и думающих , что я посягаю на заработанные мужем кВ м. Теоретически если бы ребёнок остался с ним и чувствовал себя комфортно -я бы ушла и ни на что не претендовала . Но переехав в жильё, которое будет оформлено на его маму я не буду иметь пути к отступлению и вернусь с ребёнком на съем. Перспектива так себе.
]Mrs.Сексуальность[• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Прохаваный мужик.
+ В основном все так и делают.
Чебуравлик• 19 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы уже свекровь?
Я буду и свекровью и тёщей. Суть это не меняет. Семья должна жить отдельно. Не можете купить (ну или родители сообща не могут купить) на съем. Если квартира куплена до брака кем то одним, то какого хрена на неё пасется другой.
ТрамвайGirl
• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Имущество куплено в браке на деньги, которые супруг заработал находясь именно в браке со мной. Был нищим. Что не так в этой истории?