Катя• 28 октября 2012

13 лет совместной жизни

Девочки), не сочтите глупостью, но извечный вопрос- что подарить?
Мужу, на 13 лет совместной жизни ( в браке 6).
Мозг разорван..
И самое "не прикольное" в этой ситуации, что у него уже все есть- начиная от банальной зажигалки, заканчивая дорогой дубленкой.
Хелп!) Может быть у  вас есть какие-либо интересные идеи?
Буду очень рада подсказкам!
Спасибо!!)
Абу• 28 октября 2012
авто есть? какойдевайс в авто- навигатор, видеорегистратор

автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляАбу
И авто и девайсы к нему же(( в нескольких экземплярах!(
Не знаю плакать или смеяться!
Аноним• 28 октября 2012
брендовые часы, хотя не знаю дарят ли их, я по поводу примет...
Talsha• 28 октября 2012
А какой бюджет?
Аноним Завхоз• 28 октября 2012
Я на НГ хочу подарить накидку-подогреватель+массаж в машину, и подогреватель для напитков или термос-чайник работающий от прикуривателя.
Anicha• 28 октября 2012
Машинку или вертолет на радиоуправлении)
автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляTalsha
А какой бюджет?
Хотелось бы 1тыс, 1,5 это макс. Больше заначки нет(

автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляAnicha
вообще, это хорошая идея, но и это уже есть. Все лето запускали во дворе!) Доволен был и муж и ребенок)
vsyo• 28 октября 2012
Поездку на курорт
Да, я блондинка!• 28 октября 2012
закажите ваш совместный портрет - художник отрисовывает из ваших фото, и памятно и красиво
автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас в машину подогрев уже встроен)
А по поводу чайника)- у нас есть, новый не пользовались даже, в упаковке. если хотите), могу вам продать за шоколадку) и ваша новогодняя идея будет решена. Но у нас именно чайник для машины, не термос)
автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
как вариант!)
а какие цены на такие работы??
автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляvsyo
Поездку на курорт
это уже на НГ), сейчас все отпуски уже отгуляли
Talsha• 28 октября 2012
Я бы романтическое путешествие рекомендовала подарить, да бюджет маловат...
Может быть, абонемент в фитнесс-клуб?
Аноним Завхоз• 28 октября 2012
Давайте, куплю у вас )))) Если не против. )))) напишу вам в личку, чтоб муж раньше времени не просек. )))))
vsyo• 28 октября 2012
Ответ дляКатя
Но на пару дней всегда же можно вырваться) покатаетесь на лыжах, будет время только для вас двоих.
автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляTalsha
Может быть, абонемент в фитнесс-клуб?
Путешествие не осилю) Не насобирала еще)
А фитнес у него есть, каждое утро ездит!)
автор Катя • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Talsha• 28 октября 2012
Ответ дляКатя
Банный сеанс с вениками и с массажем, романтический ужин в ресторане, билеты на концерт......
Путешествие можно не далеко, на уикэнд, нпример, вот сюда: http://zvenigorod.com.ua/

nova_mama• 28 октября 2012
Ответ дляКатя
как вариант!)
а какие цены на такие работы??
На Кидстаффе вроде было объявление - машинная вышивка по фотографии, цена зависит от размера.
Вот, например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3198347.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3784767.html

Сама не заказывала, просто идея понравилась.

Если хотите портрет маслом, могу спросить у мамы, сколько это может стоить - у неё есть знакомые художники.
CatyK• 28 октября 2012
пауэрболл ему купите, если такого еще нет)) не знаю мужчины, которому бы он не понравился))
Дежурняшная• 28 октября 2012
Подарите ему эмоции. Например, игру в пейнтбол с друзьями, в тихаря все организуйте с друзьями договоритесь. Такой сюрприз ему, сделайте, Мужчины любят стрелялки.
Дежурняшная• 28 октября 2012
И по деньгам вы вложитесь и вспомнить будет что.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляНаталка11
Вот это класс! А безделушки 300лет ему не нужны, да еще если все есть!
Дежурняшная• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так думаю. Вот подарите вы ему эту картину и что? Ну он виду не подаст, что ему пофиг, скажет спасибо, и забудет. Картину вы себе так просто закажите. А вот такой сюрприз, это супер. А можно еще все это на видео заснять и фотки постановочные сделать. Вот это настоящий подарок для мужчины.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляНаталка11
Так я главное знала про это и как-то подзабыла, друзья заказывали - им понравилось . Теперь Вы напомнили и мы решили на день рождения дочки заказать такое развлечение - думаю особенно в восторге будут гости мальчишки. Хотя моя уже визжит и сама хочет.
Дежурняшная• 28 октября 2012
Просто, у меня друг занимается пейнтболом, видела как Мужчинам нравиться эта игра. И организовать все просто, друзей заранее всех предупредить, все соберутся за ранее, переоденутся, останется только Мужа привезти а тут сюрприз
автор Катя • 29 октября 2012
Девочки, спс!)
Пейнтбол еще не дарили ему!)
Беру идею в заментку!