Подскажите, кроссовки найк маломерят? Какой размер брать на стопу 24,5 см, 38 укр?
Надувная пыль• 19 июля 2021
На бирке реальная длина стельки. Если написано 24,5, то берите больше, чтоб запас был. У меня 35.5 размер, написано 22.5 и это реально впритык мм в мм по стельке
Лгин• 19 июля 2021
У меня нога 24,5 я беру вот 39,мне впритык кроссы. У меня не одни найки, а несколько. А у сына уже нога 43,5 . Не успевала ему покупать, поэтому всегда брала даже с большим запасом. Но он в 13 лет на голову выше меня.
Поэтому смотрите, может быстро перерасти