Соображалочка• 29 декабря 2013
Доброй ночи. Девочки муж задрал уже - секс каждый день утром и вечером.
Может ему что нибудь дать. Я скоро ходить не смогу
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
хто? Глаз?
нууу...если еще в свой шоколадный глаз даешь-вообще молодца
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
так когда последний раз у вас секс был? или из-за зарослей нужно топорик брать и фонарик?
это Вы меня спрашиваете? Откуда ж мне знать , что Вы все время берете. Раз берете фонарик с топориком, то так и действуйте!
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
шо то Вы меня слишком допытываете сексом. Когда , да когда.. влюбились што ли?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
ахах....ок:)
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
а ты шо на свой глаз шоколад намазываешь? У Вас явный , хронический недое..ит , на лицо видно!
Борщец• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
потому что я его жена и должна выполнять свой долг
какой бред!вы я так поняла не жена его а раба!я такого еще не слышала чтоб себе в ущерб долги выполнять!
Борщец• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Офигеть.... Да уж... Ну тогда терпите и выполняйте! Чего в советчицу тогда пришли ?

думала нас тут жаба сейчас задавит
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляБорщец
так что посоветуете?
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляLan-chik
Так если, как советуют, не мыться, пукать и пр., кусты не помогут - по запаху найдет
ааа...жжОте не по деЦки!

Автор, тут на мой взгляд 2 варианта: или поговорить с мужем откровенно (не перед сексом непосредственно, когда он уже готов, а тут вы со своим заявлением), найти подходящий момент для откровенной беседы, и признаться что вам многовато столько секса, нужна передышка побольше между актами, так сказать)) Ну или если вы не можете поговорить, или знаете, что муж не поймет-обидится, а мужа все-таки любите и терять не хотите - тогда терпеть остается. Думаю, до 60 (70, 80??) лет вряд ли будет в том же ритме, уменьшится со временем
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляБорщец

думала нас тут жаба сейчас задавит
я так поняла у вас припадок начался - еще лучше
Борщец• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
так что посоветуете?
так ничего.просто объясните ему что может быть вы устали или хоть по утрам чтоб не трогал.так же тоже нельзя!у вас скоро это будет так обыденно что противно станет
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
так что посоветуете?
Я бы посоветовала мозгов купить, да что-то вставить на то место, где сердце должно быть, но только нафик они вам нужны....
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Расслабьтесь и получайте удовольствие, и терпите, ато на лево пойдет свои потребности удовлетворять.
да действительно терпите, хорошо сказать, она что резиновая кукла чтоб терпеть, ему то в кайф, а ей что терпеть, если ей столько секса не надо сколько он требует..
мне автора честно говоря жалко, что много то нездорово.....
это уже не удовольствие, а просто рутина, механика какая-то.
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
хм...про мозги все понятно,но причем тут ’что-то вставить на то место, где сердце должно быть’ну никак не пойму,простите
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Прощаю :)