Соображалочка• 29 декабря 2013

Доброй ночи. Девочки муж задрал уже - секс каждый день утром и вечером.

Может ему что нибудь дать. Я  скоро ходить не смогу
Фенте Фря• 29 декабря 2013
везет же:)) мне бы Вашего мужа. у меня секс раз в 2 месяца...

Тётя Хрюша• 29 декабря 2013
блин мне бы ваши проблемы...а моего не заставишь
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
я вас так понимаю,вроде бы и хорошо,но уже ж ничего не чувствую.
ЗаведУющая• 29 декабря 2013
Резиновую женщину на новый год.Только смотрите что бы он ее рядом с елкой не чпокал,а то лопнет.жалко....
Kat_Rina• 29 декабря 2013
вы жалутесь или хвастаетесь?
смотрите - сглазЮт ещО!!!
автор Соображалочка • 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
та нет чувствую но я утром хотела бы поспать
Аноним_639• 29 декабря 2013
Шо занадто, то не здраво.

Почитайте
http://www.lpconsult.ru/sex

Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
да?после секса тоже нужно восстанавливаться,что-то делать а не только .... поймите правильно
Не за Будка• 29 декабря 2013
Мне бы так.... Дайте муже напрокат
Сам себе Петросян• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая

Шутки шутками, но все же, как вариант
автор Соображалочка • 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
вы из личного опыта советуете?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
и я хотела бы!
Мурзилка• 29 декабря 2013
Везет вам...пользуйтесь моментом. Будет время, когда захочется, а не тут то было...
Люда999• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Так а почему вы Ему об этом не скажете ?
Залатавая• 29 декабря 2013
в армии солдатам бром дают.
Вот не понимаю - прям такие здесь собрались секс-машины - обалдеть, прям завидуют. Реально я понимаю Автора, все хорошо в меру, а утром и вечером каждый день - двинуться можно
Радость моя• 29 декабря 2013
Расслабьтесь и получайте удовольствие, и терпите, ато на лево пойдет свои потребности удовлетворять.
ЗаведУющая• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
вы из личного опыта советуете?
Ага,и окна закройте,а то еще и улететь на ней проткнутой может.
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая

автор Соображалочка • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
потому что я его жена и должна выполнять свой долг
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Терпеть ? Как глупо... Тогда надо было кроликами родиться и без разбору в клетке по сто раз на день.
Ну как это терпеть чтоб на лево не ушёл ??? Животный и примитивные подход какой то..
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
а мне говорит’ну ты меня что,совсем не любишь?’ иногда возникает такое чувство, будто тебя пользуют
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Офигеть.... Да уж... Ну тогда терпите и выполняйте! Чего в советчицу тогда пришли ?
nyura.arturova• 29 декабря 2013
автор та же фигня) а если нет секса целый день ходит и щупает))))))))))))))))))
автор Соображалочка • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
я так поняла что голодному сытого не понять
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
ага
Аноним_639• 29 декабря 2013
А что ваши озабоченные мужья будут делать, когда у них уже не будет стоять член ? Они или вы об этом не задумывались ? Как они переживут этот момент ?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
не поверите, я спрашивала! говорит что наследственность хорошая, можно не переживать
Мурзилка• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Всю важность секса по-настоящему понимает лишь тот, у кого его нет ( не я сказала).