Соображалочка• 29 декабря 2013
Доброй ночи. Девочки муж задрал уже - секс каждый день утром и вечером.
Может ему что нибудь дать. Я скоро ходить не смогу
ЗаведУющая• 29 декабря 2013
Резиновую женщину на новый год.Только смотрите что бы он ее рядом с елкой не чпокал,а то лопнет.жалко....
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
я вас так понимаю,вроде бы и хорошо,но уже ж ничего не чувствую.
та нет чувствую но я утром хотела бы поспать
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
блин мне бы ваши проблемы...а моего не заставишь
да?после секса тоже нужно восстанавливаться,что-то делать а не только .... поймите правильно
Сам себе Петросян• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Шутки шутками, но все же, как вариант
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
вы из личного опыта советуете?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
и я хотела бы!
Мурзилка• 29 декабря 2013
Везет вам...пользуйтесь моментом. Будет время, когда захочется, а не тут то было...
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Так а почему вы Ему об этом не скажете ?
Залатавая• 29 декабря 2013
в армии солдатам бром дают.
Вот не понимаю - прям такие здесь собрались секс-машины - обалдеть, прям завидуют. Реально я понимаю Автора, все хорошо в меру, а утром и вечером каждый день - двинуться можно
Радость моя• 29 декабря 2013
Расслабьтесь и получайте удовольствие, и терпите, ато на лево пойдет свои потребности удовлетворять.
ЗаведУющая• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
вы из личного опыта советуете?
Ага,и окна закройте,а то еще и улететь на ней проткнутой может.
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
потому что я его жена и должна выполнять свой долг
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая

Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Терпеть ? Как глупо... Тогда надо было кроликами родиться и без разбору в клетке по сто раз на день.
Ну как это терпеть чтоб на лево не ушёл ??? Животный и примитивные подход какой то..
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
а мне говорит’ну ты меня что,совсем не любишь?’ иногда возникает такое чувство, будто тебя пользуют
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Офигеть.... Да уж... Ну тогда терпите и выполняйте! Чего в советчицу тогда пришли ?
nyura.arturova• 29 декабря 2013
автор та же фигня) а если нет секса целый день ходит и щупает))))))))))))))))))
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
я так поняла что голодному сытого не понять
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
ага
Аноним_639• 29 декабря 2013
А что ваши озабоченные мужья будут делать, когда у них уже не будет стоять член ? Они или вы об этом не задумывались ? Как они переживут этот момент ?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
не поверите, я спрашивала! говорит что наследственность хорошая, можно не переживать
Мурзилка• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Всю важность секса по-настоящему понимает лишь тот, у кого его нет ( не я сказала).