Соображалочка• 29 декабря 2013
Доброй ночи. Девочки муж задрал уже - секс каждый день утром и вечером.
Может ему что нибудь дать. Я скоро ходить не смогу
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
я так поняла что голодному сытого не понять
Так вы голодная, сытая, обречённая ? Что то я вас не поняла... С какой целью тему создали ? Затрахал муж вроде как..? Нет ? Если вы сытая и счастливая, то зачем ему что то давать чтоб к сексу поостыл ?
Неясна суть вопроса.
Залетная Я тут• 29 декабря 2013
у меня так же как у автора, под утро и ночью, как раз когда сон сладкий, и так каждую ночь
Калёва Замалёва• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ага,и окна закройте,а то еще и улететь на ней проткнутой может.
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
не поверите, я спрашивала! говорит что наследственность хорошая, можно не переживать
Ага )))))) запомните сейчас это, а потом вспомните через несколько лет, когда у него будет на пол-шестого и он пойдет бухать с собутыльниками, потому что за годы жизни с женой не приобрёл ничего духовного в отношениях, кроме животного кроличьего секса.
Сам себе Петросян• 29 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
автор та же фигня) а если нет секса целый день ходит и щупает))))))))))))))))))
Он у вас на работу не ходит,что целыми днями щупает вас?!
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
кроме животного кроличьего секса.
уважаемая,свечку держала?
Обнемашечка• 29 декабря 2013
Я так понимаю, муж или очень молодой, или слишком мало работает. Пусть идет в тренажерку или нагружайте его домашней работой. Кроме того, можете взять инициативу в свои руки - свяжите его и используйте руки, игрушки. Лучшая защита - нападение :) И еще, проверьте, что он ест - может слишком много афродизиаков. Помимо этого можно временно побыть мужчиной: надеть на себя его старые штаны, попукать, поотрыгивать, пару дней не пользоваться дезиком, не чистить зубы и отрастить везде кусты
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
ахахх:)норм.средний возраст,в браке 5 лет,ест норм,но мало:))))обязательно все попробую!!!!
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
фу вы что описываете своего мужа
бедненькая мне вас жаль (мой моется 100 раз на день и ухаживает за собой лучше чем я )
Веселуха Муха• 29 декабря 2013
Я сочувствую. У меня та же проблема. Поэтому я встаю раньше мужа и стараюсь лечь позже чтоб дождаться пока уснет.
Мне секс лично вообще не нужен.
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Мне секс лично вообще не нужен.
вообще-вообще или только с мужем? почему так?
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
а почему вы решили, что у них нет духовных отношений? Одно другому не мешает. Может ей муж лирику перед сексом читает...
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка

Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
та да
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
фу вы что описываете своего мужа
получается, по Вашим словам, что он только моется и трахается что ли?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляНата_2012
Ночная тема!!!))) Всем по кроватям немедленно, а то настанет пора утреннего секса, а вы спать захотите.
наши ножки уже давно смотрят на люстру! с телефона пишем:)))
Аноним_639• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
кроме животного кроличьего секса.
уважаемая,свечку держала?
Ну если утром и вечером каждый день, то тут конечно даже не кроличий - кролики и то не выдержат.
Если каждый день утром и вечером, то это не просто зависимость, а болезнь и явно что психического характера. Зачем держать свечку ? Здесь диагноз на лицо.
Вы хоть читаете что вы пишете и что пишет автор ??? - КАЖДЫЙ ДЕНЬ - утром и вечером .
Ну если у меня секс происходит по желанию - это бывает 1 раз в неделю, бывает 2 раза в неделю, бывает три- 4 раза в месяц....Каждый раз по разному, я так даже не скажу точно, не записываю и не запоминаю. То по вашим ответам, я не нормальная и муж у меня импотент)))
А у кого каждый день утром и вечером, то это нормально....даже не просто нормально, а просто супер ! Может кто то забыл уточнить, что ещё и в обед перепадает.
Мн остается только пожалеть такие пары, если они конечно не врут.....
Ответ дляАноним_639
ААААА!!! Валяюсь под столом!!!))))))
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
а шо у Вас на ногах есть глаза?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
сама по образованию психотерапевт, чтоб речь о каких-то диагнозах тут звучала? я все отлично читаю,и вам того же желаю
Ответ дляОбнемашечка
Боже, когда же это мужа ’кусты’ останавливали?
А на счет нагружать побольше - я иногда своего спрашиваю после тяжелого дня, неужели ты за день не устал, что еще хочется ’продолжения банкета’. А он говорит: ’Так разве секс - это работа? Это же расслабление’. Так что не на всех такой метод действует
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
а шо у Вас на ногах есть глаза?
хм...у самой-то когда последний раз был?
Соображалочка
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
нет еще и обеспечивает нас хоршо
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляLan-chik
можно ж отрастить такие кусты и спрятаться в них, и никто не найдёт..

Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
кто?
это человек знакомится, имя свое называет.
Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
хто? Глаз?
Сегодня я не я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
так когда последний раз у вас секс был? или из-за зарослей нужно топорик брать и фонарик?