Ms. Анонимная• 19 июля 2021
Швеи и просто рукодельницы
Девочки кто менял в куртке наполнитель.
Есть куртка холодная осень .
Куртка в приличном состоянии, нравится .
Но внутри сбился наполнитель.
Хочу заменить .
Подскажите, какой лучше взять ?
И сколько его нужно на куртку женскую размер 44-46
С рукавами все в порядке. Только спина и перед.
Заранее благодарю за ответ
Есть куртка холодная осень .
Но внутри сбился наполнитель.
Хочу заменить .
Подскажите, какой лучше взять ?
Заранее благодарю за ответ
Госпожа Белладонна• 19 июля 2021
Заменить можно. Сколько надо утеплителя, вам скажут там, где будете это делать, возможно он у них есть, если это ателье. Но примерно 1дл.куртки.
И_В_офигительных_штанах• 19 июля 2021
это не реально. это все надо распороть полностью и заново пошить, потому что наполнитель пришивается на начальной стадии раскроя. а потом уже все собирается вместе. не представляю, кто за это возьмется и за какие деньги. просто купите новую
Тантрический кекс• 19 июля 2021
Если вам заменить только спинку и полки то вам нужна только длина вашей куртки. НО! Работы тут ДОХРЕНА и чуть чуть. Легче пошить новую куртку. Я бы не взялась не за какие деньги. Полностью распороть куртку и даже молнию а потом собрать, это не будет дешево.